Прочие дела домашние
А ваши дети вас доводят, выводят? Сколько им лет? В каком возрасте это прекратится?
Каждый день.
да в любом довести умудряются.
в любом возрасте доводят. мелкие кажется доводят своими бесконечными почему и разговорами, это цветочки, а с женщиной разговариваю у неё подросток---машину взял и влетел в кого-то, денежные компенсации, все на нервах
Малика Сапарова
Маленькие детки-маленькие белки, большие.... -большие
Не доводят, сами с усами уже давно. Да и в детстве не сильно вредные были...
До веку--как моя бабушка говорила... то есть пожизненно
Выводили. Если бы я была тогда умнее и опытнее, то не доводила бы дело до личных истерик--
всё мелочи жизни. Сейчас--всё ровно--взрослые.
Бывает конечно. Особенно мелкий.
Муж сказал что пацаны это сущий ад.
Я уже готова с ним согласиться.
Никогда, материнство это пожизненно
Муж сказал что пацаны это сущий ад.
Я уже готова с ним согласиться.
Никогда, материнство это пожизненно
До конца жизни. Лучший возраст до 15-ти лет. Радуйтесь пока.
да похоже никогда не прекратится
Сейчас уже забылось, но если видешь ребенка, какие они активные, ужас.
Нет, мы научились понимать друг друга, уважать друг друга и чужое мнение и свободу действий...
Ох, не знаю... старший у нас ходячее радио-шумный, неугомонный, строптивый... я от него больше устаю, чем от маленькой... надежда только на гены, муж мой ребёнком тоже свекрови жару давал, перебесился в подрастковом... но это не гарантия
Моя сейчас бабушку с дедушкой походу доводит)) хотя там жоподуй полный.
Бывает конечно, не часто, это же дети особенно которым 17, 9, маленького не в счёт он пока радость каждый день
Уже еле держусь. 13 летнего к деду/ бабе/ тете на днях отправляю. А 3.5 г детку в детсад следом.. Хоть передохнуть перед сентябрем..
Мне кажется, это обоюдно. Родители детей доводят до истерики, те делают (будут делать) то же самое
Что есть, то есть.. на то они и дети...
Самое главное, чтобы были живы и здоровы
Лет в 25
мои дети на пенсии живут отдельно
Вообще не доводят. Здоровый пофигизм сохраняет нервы
Маленькие детки -маленькие бедки, и наоборот! Пока не поумнеют! У нас 30 лет -ума нет!
Бывает редко. После трех вообще крайне редко. Но я сама виновата в таких ситуациях. Ребёнок просто просит внимания. Извиняюсь, если вдруг накричу в такой ситуации. Осенью четыре будет.
Моей 3,8. Доводит иногда.