Прочие дела домашние
Сколько Вам лет ? На какой возраст себя ощущаете ?
Часто забываю, надеюсь не от склероза, а от девечей памяти.
А мне всегда 25!!!!
мне 28
ощущаю себя на все 100
процентов имеется ввиду))
ощущаю себя на все 100
процентов имеется ввиду))
31...а кажется... все 150!!!Так долго не живут....
мне 39,но оставила себя где-то в районе 30-ти
Мне 35-застряла где-то в 25!
36.в выходные мне 21,а после работы 63
45, но чувствую - 17, где-то с половиной ))
мне 26. и чувствую себя на свои года
22 исполнилось, старею...
20,ощущаю на 23
Неловко признаться, но мне 62. Ощущаю себя, когда ничего не болит - на 25.
в душе 16, а так 31, а все мечтаю.
25! когда депрессия на 45, когда все окей на 18!
34. не зацикливаюсь на возрасте, спокоен к постороннему мнению о нем (будь 98 лет как моему деду - многим фору даст живостью души) . не стоит ранить, убивать свою душу ни чем. живите.
21, ну где-то на 21
24, а чувствую когда дома в халате и с детьми на 50, а когда в короткой юбке с мужем в ресторане на 17 :))
18, на 18 и ошушаю
Мне 32. Последние лет десять неизменно ощущаю себя лет на 30 :).
мне 28,когда норма всё то на 20-22,а когда нет то на 45-50
Лет много, толку мало!
мне 25 лет двое детей и муж, могу легко дать себе 24,5 не хочу думатьчто мне 25 лет так быстро года летят....
23- думаю помирать давно пора
мне 15 наверно на 12 )))
14...ну лет 10 точно)))))))))))
Лет мало, а дают почему то 20((( Обидно
Мне 37,ощущаю себя на 25.
мне 13 а ощущаю на 3 -)))
Если есть проблемы с идентефикацией, надо почаще заглядывать в паспорт. Тогда не будет проблем. Появляющееся ощущение другого возраста, слегка похоже на шизофрению (раздвоение личности) , а это всегда чревато неадекватностью поступков.
мне 11. ощущаю на 3
мне 14. если честно, то на 19
не помню))))))))))