Прочие дела домашние
Сколько вам лет и насколько себя ощущаете? Комфортно вам в своем возрасте?
Мне 34 года. Иногда, когда дети спрашивают сколько мне, я не могу сразу ответить, пока в уме не посчитаю. Очень жаль, но жизнь проходит мимо. Уже и годы поджимают, но из этой рутины, видимо, не выбраться. Никогда не ездила отдыхать, отпуск провожу либо дома за плитой, либо в очередях за продуктами. Единственно, куда можно выйти, так это к соседке на полчаса или посидеть здесь с вами, полялякать. И, к сожалению, ничего нельзя изменить.
Оксана Назаренко
Дети подрастут, легче будет...))))))))))
Мне вчера исполнилось 42,а ощущаю себя лет 10 моложе. И мне вполне комфортно.
Екатерина Долгова (Дупляк)
офигеть! по аватарке я бы вам дала лет 30, с прошедшим вас!
Давно заметила.... Мне столько лет, сколько человеку, с которым я в данный момент общаюсь....)))))))))) Это может быть и восемь и восемьдесят....))))))))))
Виктория Мищенко-Любченко
УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!:))))))))))))))) МЫ с тобой одногодки!!!:)))))))))))))))))))))))
Разница в том, в каком живу, и в том, в каком себя ощущаю, лет так 30...)))...но ничего.... в биологическом тоже пока комфортно...))
Мне 31, ощущаю лет на 25 максимум)))
Мне.... МНОГО, но на МНОГО я себя не ощущаю...:)))))))))))))))))) ) А комфортно мне в любом возрасте, я как-то про него не думаю....:))))))))))))
мне 38....вполне комфортно.... на сколько ощущаю как-то не задумывалась.... наверно лет на 30-35....
некомфортно, я паспорт сжечь хочу!! !
мне 16,и это мое заднее слово!
Мне 38. Прекрасный возраст, я считаю - все уже можно, ничего не поздно, сил полно, планы строятся легко.. . Легко общаться и с теми, кто младше, и с теми, кто постарше) )
Не скажу, что чувствую себя на 18... Мне комфортно именнно в моем возрасте...
42 !!!Чувствую себя на 20!!! Комфортно, прекрасно!!!
мне всегда 18))), хоть и 27 почти
29 лет. о возрасти как то не задумываюсь.
комфортно)) ) 51-29)))
26, комфортно. ощущаю себя моложе многих 20-летних...
22, ощущаю себя на 46)))
Весьма комфортно!
Ощущаю лет на 15 моложе, чем в паспорте.
УУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖААААААААААААААСССССССССССССССС!!!! Мне 44 КОШМАР!!!! Этого не может быть.... я думаю, что 27!!!!
Мне 57,но больше чем на 35, я себя не ощущаю. На пенсии и работаю.