всем привет! мне 44 года. про выходные- полежать с утра, пойти немного прогуляться, зайти в кафе-кондитерскую, дома поспать после обеда, вечером одеть красивое платье и где-нибудь повеселиться. но в жизни не так. выходные- стирка, уборка, глажка, тарелки, кастрюли... потом еще с мужем на рыбалку, т. е. на пытку природой. и вечером камнем в постель спать, чтобы завтра проснуться и опять ...вымыть посуду.
что делать! бабья доля такая!
так еще надо хорошо выглядеть. всегда и везде.
дажена рыбалке, чтобы рыбу не напугать.
Прочие дела домашние
сколько Вам лет и какие для Вас идеальные выходные в этом возрасте?
я - дама слегка забальзаковского возраста)) )
и идеальные выходные для меня - это сесть в машину с семьей и срулить куда-нить на выходные
27 - поехать на природу, на шашлыки или фестиваль какой-нибудь (у нас каждые выходные практически что-нибудь проводится)
Ролики, иногда велик, лишбы дома не сидеть.... Лето жарааааааааааааааааааааааааа
22. идеальные выходные если муж дома. (а не на работе) погулять в парке. или погулять в центре города
17, сходить в кино на премьеру интересного фильма
21-спать, есть и ничего не делать.
21, на природу с мужем и ребенком. Шашлык, или рыбалка
40. Я заметила, что чувствую себя отдохнувшей, когда на выходные полностью меняешь обстановку, окружение, как бы ненадолго забываешь - кто ты, где ты. А если все выходные дома даже ничего не делать - все равно не отдохнешь....
26. На природе с мужем и компанией друзей.
22.спать
21, со своей девушкой идеальные выходные!!!
Сплошные.
12. С лучшей подругой. Неважно где: у меня дома, у нее на даче или в лесу на пикнике!