Прочие дела домашние

в планах) ) а каким должен быть идеальный выходной?))

ничего не делать.
проснуться, не спеша собраться. посетить салон, пошопиться, пообедать в ресторанчике.
а вечером дома кино посмотреть)) )

а иногда - просто весь день дома тюленить. ОДНОЙ!!!!
Dodo Gagieva
Лучший ответ
у каждого свой способ восстанавливаться
один - на балет, другой -- на гонки, третий - за удочки :))
обязательно на природу и активный,
летний
1 вариант доехать на велике в пятницу в деревенский домик.
там баньку организовать.
потом отсыпаться ,
немного поделать что-нибудь в удовольствие, в земле покопаться
потом на речку или в лес за ягодами
к вечеру друзей собрать еще раз можно баньку и шашлыки,
или тихий вечер с травяным чайком и пазлами

2- вариант в поход с друзьями. выехать в пятницу вечером или в субботу рано утром встать с палатками в лесу у речки и чтоб скалы были, хорошо бы чтоб от машины нужно было бы хотя бы часок пешком идти
Ани Васина
Как у меня сегодня. Проснулась, накормила всех завтраком. Старший сын отвел младшего в садик. А я завалилась опять спать. Потом встала-пообедала, посмотрела хороший фильм. Из домашних дел-только загрузила стиралку и все))) . Сейчас торчу в тырнете.
Лерка :D
Все дела уже сделаны, я выспалась от души и отдыхаю с семьей на свежем отдыхе.
Nica Nica
Или как "нарисовала" Юлька (так у нас зимой было частенько) , или же отдых на рыбалке с друзьями! мммммм быстрее бы уже! ))
Сон, сон, и еще раз сон - вот идеальный выходной.
Ольга Кулагина
Выходной? Идеальный? Хм.. .
У моря тёплого, светит солнышко в небе, температура воздуха +28, но есть ветерок. Рядом ни одной живой души, но есть еда на любой вкус и напитки. Когда надоест море, можно за компьютером посидеть, посмотреть кино - даром что интернет безлимитный. И ничего не надо делать. Не нужно никуда идти.
Н.
Настя .....
Выспаться, чтоб был забит холодильник (не готовить ничего) , и НИКОГО дома, только я....
длиннннным
Спать.
Opansalova
выспаться, проснувшись в объятиях любимой...
сходите с подругами прогуляйтесь зайдите в кафе.. по магазинам.