Прочие дела домашние
Какими Вы себе представляете идеальные выходные?
ты просыпаешься и за окном поют птицы солнце играет своими лучами наливаешь кофе делаешь завтрак и идёшь гулять по городу идёшь на пляж купаешься и загораешь приходишь домой и смотришь на закат
Даже и представить не могу! Мне это не ведома!
Смотаться на тропический остров.
Погулять с сыном и мужем по московским переулкам, посидеть в кафе. Но из-за холодов сей вариант не пройдет. Разве что музей.
1. выспаться
2. выехать на базу отдыха: покататься на лыжах, ватрушках, коньках
3. встретиться с друзьями
4. все воскресение валяться дома :D
3. встретиться с друзьями
4. все воскресение валяться дома :D
выспалась, поела, пошла гулять с ребенком и мужем который наконец то дома, потом поели в кафе, потом спать часа на 2, потом в кино, потом в игровой зал для детей, потом друзья пришли, потом спать.
У меня выходные всегда идеальные. А рабочие дни-просто замечательные)
Nadir'e Kurambayewa
не надо ля-ля. знаем мы вас!
на природе с близкими друзьями, с моим мужем и моей собакой. Все это примерно в начале мая - солнечно, тепло.. . громкая музыка, весело и по настоящему ХОРОШО!
эх, весна, где ты....
В Италии на побережье.
у меня один выходной - только сон, книга и коньячок под шашлычок.
Для меня выходные - идеальные, если я все успела: и со всеми домашними делами справилась, и на отдых достаточно времени осталось.