Прочие дела домашние

как вы представляете идеальную семейную жизнь?

Аля В
жизнь без особых разногласий.
Эллина Сидорченко
Лучший ответ
еще б представить себе просто семейную жизнь.. )
Анна Кач
Всем интересно вместе, но есть и отдельные интересы.
Все реализованы, у каждого есть свое жизненное пространство.
С удовольствием идут в школы и на работы, а потом с удовольствием домой.
Решен материальный вопрос.
Ирина Лалетина
Моя идеальная для меня.
Хороший, успешный, добрый, любящий, умный муж, замечательный отец.
Взаимопонимание, уважение, любовь.
Что мне ещё надо)
Я замужем 36 лет. Как представляю? Ну вот если нас с мужем на необитаемый остров закинуть, то нам и там скучно не будет друг с другом. Мы даже молчим не скучно))))
когда оба супруга наравных делают вклад в семью и отношения.
в общем-то, это гарантия успеха не только для семьи
Выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношению к себе. Потому что, если мужчина вас любит, он для вас сделает все…!... Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.,
ЭТО и есть ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ !
если кто-то понимает МЕТАФОРУ, то скажу по этому поводу свою точку зрения о семейной идилии.. Каждый из супругов должен думать так:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба
Дарья Векшина
Вера Вильдермут Замысловато про червяков. Наверно, верно.
Мы не представляю... мы пытаюсь её сделать такой ( не все конечно получается но все же).. это лучше чем сидеть и представлять.
Взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь, умение идти на компромисс, любовь , "одинаковые или похожие взгляды на воспитание детей ", уметь слышать и слушать, уважение ...
Elena Fomina
Образно:" Когда двое смотрят в одну сторону". А вообще: когда надо уступят, когда нужно поспорят. Главное - слышать друг друга и уважать.
Никак! идеальной семьи не существует в природе
Я ее представляю как двоих или хотя бы одного из них мудрого и порядочного чтобы он смог выдержать все то что Бог на него возложил не взирая на ситуации семейные и вынести за рамки этого тяжелого периода в семейной жизни когда бушуют страсти измена и предательства или подозрение на них!! Понятно что в основном в семьях все скрывается и кажется дружная семья и вдруг и внезапно все развалилось!! Вот такую семью я приветствую где нет бравады и хвастовства а есть обычная жизнь обычный труд и воспитание детей в полной любви и защите!! Пока!!
П:
Печенька :333
Если в семье не будет ссор и споров! Было взаимопонимание. И чтоб за тройку не ругали))))