Прочие дела домашние

Сколько вам лет и сколько у вас детей? И сколько ещё хотите? ) И планируете в каком возрасте?

мне 30. Есть сын (год) . Планирую еще одного в ближайшее время, как только врачи разрешат (КС было) . Возможно и третьего.
Alina Astafeva
Лучший ответ
32...один ребёнок ..хотим ещё одного....
Елена Федорова
у меня четверо.. один уже снят с довольствия) мне 39 буде.. планирую еще за одним отправиться
55. Двое 23 и 19. Был еще старший.
46 лет, детей трое-22, 17 и 13 лет)) )
Мало ли чего бы я хотела.. . Все уперлось в здоровье...
Айман Баясова
32, трое детей, планируем еще одного
_Фрут Тела_
после 25-26 лет планирую детей.
Лиза Савичева
Мне 36. Одна дочь. Не планирую.
мне почти 24(еще пока 23)1 дочка. больше ни за что!
Людмила Тихончук А почему не хотите больше?
25, детей еще нет. Пока не хочется, задумаюсь об этом может года через 2. В идеале хочется двоих.
Аксана Тен
26, жду четвертого, больше не планирую.
Наталья Полотова куда больше то в 26..и так хорошо..
Kristina Guzun (Terzi) еще есть время для рождения 5ребенка-и будете"мать героиня".Бог вам в помощь
20 лет, жду первого. . если материальных проблем не будет, хочу троих.
Елена Репенко
Ну, вот пошли паспортные данные. Но ведь женщине столько лет, на сколько она даже не выглядит, а чувствует себя. Мне, скажем так, что-то около..., у меня взрослая дочь, единственная. Больше детей не хочу и не планирую, но в жизни в наше время бывает всякое.
Мне 22, детей пока нет. Планирую 3-их
Мне 23,сыну в мае будет 3 года. Сейчас беременна, двое детей достаточно.
16 лет, один ребенок и больше не хочу. Хотя допускаю мысль, что рожу, когда дочка взрослая будет, но точно не раньше ее 20 лет.
Юлия Грунина
18 лет, летом рожу первого года через 2-3 хочу второго и наверное все.
Мне 43 года, трое . Сын 19 лет. дочь 13 лет и сын 5 лет. Больше не планирую.
22 года, пятеро, сколько еще хочу не знаю пока, посмотрим. Но то что хочу еще - точно))
Мне 18 лет я планирую 10 детей но думаю врятли получится