Прочие дела домашние

Сколько у вас детей? А сколько хотелось бы иметь?

Две дочки 3 года и 3 месяца. Хочу троих.
Ираида Балыкова
Лучший ответ
У меня два сыночка !( 14 и 15 лет) , хотела третьего сына, но не получилось.
у меня двое .Так всегда и хотела! Дочери- 13,сыну-9.
**
*бибишка *
Один. Больше не хочу.
У меня двое. Дочка Мария 4,5 года и сын Сергей 9 месяцев. Больше не хочу.
Назгуль Косжан
детей нет. хотелось бы эМ и Жо
нисколько
У меня одни - 41годочек. Опыт показывает, что надо бы иметь два, но так сложилось. Внучка тоже одна - 16 лет уже.
2 (мальчик и девочка) , хотелось бы еще одного девчоночку )))
Aysuluu Arykbaeva
три сыночка ( 15 и 9 лет, младшему 9 мес) хотелось бы еще дочку, но думаю пока все
пока сына достаточно)))
Оля Стукаленко
Двое мальчишек. Свою программу по рождаемости я выполнила. Хотя муж активно сопротивляется, хочет дочку.
Мм.. . двое. . Мальчика и девочку) ) Или трое: ) Два мальчика и одну девочку=)
Пока одна дочь, еще хотим двоих, желательно разнополых )))
У меня их нет и иметь я их не хочу. Не надо мне этого "щастья"
Минимум 1, Максимум 2)
Анна Козлова
пока ни одного, но хочу двоих.
Один и больше не надо...
Тут более уместно задавать альтернативный вопрос: Сколько вы СМОЖЕТЕ вырастить детей, дав им по максимуму?
У самой один ребенок, может и хотелось бы второго, но при условиях, которые создало нам наше правительство, понимаю, что поднять на ноги тут хотя бы одного
уже есть 2 сына, а больше и не надо.
Трое: 2 девочки и мальчик, хотела 2 - мальчика и девочку, из-за того, что было 2 дочки, родила себе сына)
Пока ниодного, мал я еще для детей, а в будущем хотел бы 2 сына и дочку!
2 хочу
сейчас у меня нету детей, но я хочу иметь близняцов мальчика и девочка
У нас один, мальчик, а хотим троих еще одного мальчика и девочку, ну там уже как получится.
Два мальчика.... хотим лапочку дочку....
хотелосбо 2
поцанов
|Funny_ Chelovehеk|
у меня двое. вы молодец какая.