Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а Вы выглядите на столько сколько Вам лет? Или Ваш возраст можно узнать только по паспорту?)))

не выгляжу наверное))) ) однажды пошли ночью в кафе, охранник не пропускал, требовал доказать, что мне есть 18)))))))) с одной стороны вроде и приятно, а с другой немного обидно даже))))
Александра Новик
Лучший ответ
У меня муж стесняется со мной ходить, когда я в короткой юбке, говорит. что сочтут его совратителем малолеток. Это конечно грубая лесть, но на свои года не выгляжу, хоть усилий особых не прилагаю, всё здоровая генетика. А паспорт тоже вечно в аэропорту крутят недоверчиво, я там на фото такая строгая тётечка, а с оригиналом не сходится. Однажды даже на таможне долго вертел, что то набирал на компе. перепроверял, а потом сказал очень строго"Вы изменились, (по имени отчеству) Ещё хотела пошутить, что надеюсь в лучшую сторону, но передумала.
Ольга Дремина
Я к сожалению, по жизни младше своих лет выгляжу. Я в 19 лет начала работать в педагогической сфере, точнее, в детском саду, так первое время родители постоянно беспокоились, есть ли мне хотя бы 18.
Мне, я помню, лет 9 было и мама меня с собой брала на работу, так её сотрудники думали, что дочка маленькая, до сих пор в садик ходит.
Если с мамой по магазинам ходим, то предлагая какой-то товар, продавцы к маме подойдут, вот, мол, купите дочке, это для подростков модно.. . А мне уже 23 года.
По жизни младше своих лет выглядеть - это кошмар, но приходится смиряться и как-то жить с этим.
По паспорту смотреть, так это только удивляться...
ну пока среди угадывающих правильных ответов не было )) второе.
Людмила Сиворонова Одна моя знакомая несказаано удивилась, узнав мой истинный возраст.
Глядя на "Обнаженную Данаю", в штанах шевельнулось чувство прекрасного - значит молод еще, черт побери! Но глядя на некоторых, думаю - это с каким же омерзением их родители их делали!
Вот не знаю.. ) Говорят моложе выгляжу..)
ну незнай) 34.

хотя... вчера мать бывшего обвинила меня в том, что я украла у нее книгу "секреты молодости" :)))
Татьяна Черных
Людмила Ачханова А ,,Секреты молодости,, кто то все таки взял?)))))
Вы работаете в милиции и проверяете паспорта ?
**
*евгения* **
Я к сожалению всегда выгляжу старше своих лет, грустно.
Наташа Ким
ну что вы. мы гораздо красивее и моложе
моложе выгляжу
по-моему, я выгляжу немного старше
думаю только по паспорту, да и то фиг поймёшь, что это мой поспорт
Лена Сафина
А мне мои года никто не дает, хотя я их не скрываю....))))
!!
!!солнышко !!
Только вчера с подругой разговаривали об этом. )))) Мне кажется, что именно на свой возраст и выгляжу. Окружающие говорят, что моложе. Со стороны виднее.. . )))))
Думаю, что выгляжу на свой биологический возраст.
Я выгляжу на 10 лет моложе, сама вижу, да и все так говорят. Приятно конечно. А когда останавливает ГАИ, тут уж точно смех, всегда смотрят на права и говорят: это вы?? ? выгляжу очень молодо.
По поведению, точно возраст не угадают! хи...
Елена Лазо