Прочие дела домашние

А ваши дети Мирно Живут? и сколько у них разница в возрасте ?

Эммм... У меня самого детей нет, но могу сказать, так как сам дитё.
Живем мирно. Нас четверо детей. Две двойни. Я с сестрой - нам по семнадцать, и еще брат и сестра двойня - два года и девять мнсяцев. Живем мирно и хорошо))
Burya Burya
Лучший ответ
очень мирно - два года разница
Милена $$$$^_- $$$$
Разница у моих дочерей 5 лет)) ) Всякое бывало!! ! Когда старшая была подростком, а младшая ещё не совсем, вот тогда было трудновато, но они всегда друг за друга стояли горой!! ! А сейчас они взрослые, у них свои семьи, перезваниваются, встречаются, помогают друг другу)))
Вообщем-то мирно. Разница между 1 и 3-ей, 14 лет, между 2 и 3-ей, 4 года.
Khalie Adams
Разница 11 лет, старшей почти 14, приезжает редко (на лето, живет в другом регионе) , младшая почти 3 года уже достала ее) ) Зато я отдыхаю - ко мне не пристает)
У меня трое. Старшие (дочке-9, а сыну - 6 ) - по принципу "вместе тесно, а врозь скучно". Обязательно найдут из-за чего поспорить. Младшему 9 мес. Вот с ним пока дружно. Очень любят с ним играть.
Да вроде не скандалят Одному 32, второму 29.
8 лет разницы между мальчиками, любят друг друга, хотя и конфликты случаются, старший (13л) -главный с него и спрос больше!
не а одному 14 другому-10...постоянно разбираемся, кто и где виноват.... достается тому, кто старше.
Разница 3 года, сыну -16, дочке - 13, конфликты каждый день!! ! Иногда до драк доходит, провоцирует младшая, а ругаю старшего, как мужчину!!!!
Да.. всегда дружно.. мы способствовали этому и никогда не разделяли.. Старшие в младшенькой души не чаяли.. Сейчас возраст 32,30,24..средний сын.. дочки у него как за каменной стеной.. так было и в детстве.. Одна профессия у них бухгалтера. Сейчас дружны семьями. Главное мы активное участие принимали в их жизни .
Дочке почти 10, а сыну 4.
15 минут играют, нежничают, а потом ругаются, дерутся. И выясняем кто кого толкнул, кто у кого что отобрал и т. п.
Но друг за друга стоят горой, когда кто-то пытается обидеть одного из них. Народ и не верит, что они между собой скандалят.
(= Даша =)
Дите еще маленькое, могу сказать про себя! у меня с сестернками разница в 4 и 5 лет! дрались раньше страшно! втроем! попадало всегда мне, как старшей! воть (
Naz .....
Наши дети как кошка с собакой, постоянно ругаются, хотя и у этих животных бывают в жизни исключения! Две дочки, 10 и 12 лет.
Вика Билоус
все бывает, разница 6 лет
Детей нет, но скажу по себе: с братишкой разница 7 лет, мне 29, ему соответственно. Когда он начал взрослеть, ругались, что-то делили постоянно. Потом, когда он начал осознавать жизнь, мы друг к другу стали тянуться и сейчас у нас с ним вполне доверительные, дружеские отношения.