Прочие дела домашние
Есть ли в Вашем гардеробе вещи фиолетового цвета?
Я стараюсь избегать вещей фиолетового цвета. Хотя это красивый цвет, но так же как и коричневый это цвет депрессии. ( это так говорят).... И человек, который носит вещи такого цвета этим самым показывает миру, что с ним что-то не в порядке.?
нету... но я мечтаю о шарфе вот такого цвета
.

.

Асок Доскалиева
Это не фиолетовый, лиловый
Нет фиолетового. А коричневый есть, люблю этот цвет.
Лачин Кузыева
с золотыми аксессуарами или с голубым очень даже! ( есть платье )
Фиолетовый и коричневый мне не идут. О последнем я жалею- мне очень нравится шоколадный оттенок. Много фиолетовых вещей, я думаю, нет ни у кого, а одна -две до депрессии не доведут.
Нет. Для меня он тягостный.
Я сначала подумала, что нет, а потом вспомнила - есть блузка 100 хлопок. а вот коричневого точно ничего нет...
Да! У меня всё фиолетовое!
Были раньше. Это действительно зависит от состояния души, что ли... Потом был период зелени, потом цветности. Никогда не было периода чистых цветов-красного, белого, чёрного. Я и людей, любящих только эти цвета отрицательно не понимаю. (У меня подруга близкая запала как-то на чёрный, не только в одежде.... молодая, покинула наш бренный мир)
Фиолетовый - не цвет депрессии. Совсем не из-за этого его не очень любят. Католические священники надевают фиолетовую/ сиреневую ризу во время отпевания. Т. е. Это как бы цвет, связанный со смертью. Цвет траура.
Все прям такие впечатлительные?))
Завалялись вещи с прошлых сезонов, когда фиолетовый был в моде. Не знаю надену ли опять. Устала от этого цвета.
Все прям такие впечатлительные?))
Завалялись вещи с прошлых сезонов, когда фиолетовый был в моде. Не знаю надену ли опять. Устала от этого цвета.
точно. мой фиолетовый свитерок состарился, пришлось выкинуть. я в депрессии)
у меня футболка.. если у кого то ассоциации с депрессией так это их проблемы
да
Юра Искандаров
я обычно фиолетовую футболку с желтой курткой одеваю... класс !
у меня вроде как нетУ
У меня все вещи фиолетовые, люблю этот цвет.
Есть много. Очень люблю на себе этот цвет. Фигня про депрессию. Никогда не было.
Есть и я его очень люблю!
Нет, мне не идёт этот цвет
розового нет точно.
Есть! И мне фиолетово на депрессию, и на тех кто обо мне может что-то там подумать.
есть и не одна, люблю носить с синими джинсами
Похожие вопросы
- Девочки скажите, а есть ли в вашем гардеробе вещи, которые купили и не носите????
- Есть ли в вашем гардеробе вещь которой уже больше 5 лет, но до сих пор она актуальна и вы ее носите. Что это за вещь?
- Есть ли в вашем гардеробе вещь которой уже больше 5 лет, но до сих пор она актуальна и вы ее носите. Что это за вещь?
- А в Вашем гардеробе есть красный цвет?
- Есть ли в вашем гардеробе вещи которые вы ни разу не надевали? Какие ?
- В каком магазине вы предпочитаете покупать для своей семьи одежду? Какого цвета в вашем гардеробе нет вообще?
- Что со мной? Просто последние несколько лет выбираю вещи исключительно фиолетового цвета...
- А в каком возрасте Ваша дочка начала таскать вещи из Вашего гардероба?
- Семьяне, какие цвета в одежде предпочитаете? Какой он,ваш гардероб и почему?)))
- какая вещь в вашем гардеробе красного цвета?