Слышала, что фиолетовый - цвет вдов. Не вдова ни разу...:)))
А вы какие цвета предпочитаете?
Прочие дела домашние
Что со мной? Просто последние несколько лет выбираю вещи исключительно фиолетового цвета...
Танюш, ну как же эта красота может быть вдовьим-то цветом? ! У меня тоже одна из последних покупок - фиолетовая :))) Долго висела на мейле реклама платья, которое я в итоге всё же заказала :) Это авантюра - никогда через инет не заказывала вещи, но это мне понравилось:
Волосы и фигуры у нас с данной тётечкой похожи, купила себе ещё украшения типа тех, что на картинке, и теперь иногда тоже вся из себя на работу фиолетовая прихожу :)
Несколько лет назад я обратила внимание, что бОльшая часть моего гардероба - чёрная. И стало понятно, что что-то надо менять :) Сейчас у меня вещи и белые, и синие, и розовые, и всяко-разные в цветочек и полосочку :) Что однозначно не люблю - так это серость. Ну и чернота остобрыдла :) Ношу всё больше светлое :)))

нет, не вдовий. Он налборот, насыщенный и многим очень идет
ФиОлетовый.... как бы так помягче сказать - цвет психических расстройств) )
Меня тоже на его отттенки тянет последние несколько лет, но я себя уговаривая, что это потому, что они уже несколько лет не выходят из моды)))
И со мной что -то ...
;-) Изменяю я, Татьян ...
Моему обожжжжжжжжаемому ...
Синьбежу .
С цветами африканской саванны ...
;-) А с Африкой ваще-то у меня ...
Отношения более чем ( сама понимаешь : я- за - мир, но пусть она - там, а я - тут ! )
;-) Изменяю я, Татьян ...
Моему обожжжжжжжжаемому ...
Синьбежу .
С цветами африканской саванны ...
;-) А с Африкой ваще-то у меня ...
Ваше настоящее имя случайно не Бастинда?
Рысгуль Кокенова
Бамбара,чуфара, лорики, ерики,
пикапу, трикапу, скорики, морики...
Спалилась, блин...:(((
пикапу, трикапу, скорики, морики...
Спалилась, блин...:(((
я люблю кремовый, коричневый, розовый.... короче все цвета) определенного нет. .
а фиолетовый цвет аристократичности))) ) так что....
Неправда, это не цвет вдов. Это цвет фантазеров и людей, верящих в сказки. А я предпочитаю яркие цвета, хотя черный и белый мои любимые.
я одно время покупала вещи фисташкового цвета. со временем у вас это пройдёт.
фиолетовый-цвет одиночества и ..гениев
Рысгуль Кокенова
Я давно подозревала у себя наличие гениальности...
А мне никто не верит :)))
я тоже слышала, что фиолетовый (сиреневый) - цвет людей с неустойчивой психикой.... Я этот цвет с детства обожаю. У меня в 6 лет ночнушка была такого цвета - я в ней себя королевой ощущала....
Я когда поймала себя на мысли, что в гардеробе только чёрное и красное, то буквально заставлять начала себя покупать разные по цвету вещи. Разнообразие лучше всего. Что касается фиолетового, то это цвет - загадок и тайн.. . но когда нибудь и раскрываться нужно.
вроде я слышала что фиолетовый и сиреневый, как бы света фантазий, и людей которые в "облаках летают", я не утверждаю просто читала и слышала такое, а мне лично нравится черный, красный, ну и белый
черный, белый, иногда красный ))))) а счас вот ношу платье черное с серой отделкой )))
с возрастом вкусы меняются во всем: в еде, в одежде, во взглядах на окружающий мир и т. д. и т. п.
Я люблю яркие цвета
фиолетофилия у вас, деточка :D
Рысгуль Кокенова
Это лечится?
а я желтый цвет лю
а я в последнее время выбираю исключительно розовый, хотя вообще-то не очень люблю этот цвет, но так он меня и манит.. . тоже не знаю, почему...
Предрассудки. Значит этот цвет Вам просто идет.
а у меня нездоровая тяга к серому)))
у психолога спроси)