...кроликов, кто завёл в прошлом году... А кого будут заводить в этом году наступающем 2012?))
Драконы то в природе не водятся?
Ваши мысли?))
Прочие дела домашние
Последние несколько лет было "модно" заводимть дома символ Н. г... Помниться и свиней дома заводили, очень много... +++
Потому и дракона теперь не сыщешь - ЧТО ДАРИТЬ,,,?
У меня тигра живёт))))))))))))
Бывший МЧ моей дочери подарил ей кролика.
А потом они расстались, и я так счастлива (парень какашка большая) , но кролика люблю)))
о времена о нравы
а нас двое драконов . так что уже есть живые и здоровые )
Дракона я еще в 2000 году "завела"))) В наступающем году ему как раз 12 лет стукнет)))
рептилий будут заводить
нет, я по символу зверьков не завожу
Кошка, собака, крыса....)))))))))
а я-то думала, что вы драконьи яйца предлагаете.. . думала цену спросить...
Не знаю.. В моём кругу никто не заводил... Или вы с азиатами общаетесь???
Дракон с острова Комодо, вес до 70 кг, нравится? )))

Мы не занимаемся символикой и не поддаемся модными приобретениями.
Но в нашем доме живет Кошка, как член семьи.
Удачи и мира.
Нет, у меня никаких таких символов не было.
И на дракона не пойду охотится, разве только что сильно спьяну:)) ) Шутка!
Вот даже не додумалась бы до такого)))))))) честно) ) я представила на вскидку, если заводить всех зверей каждый год) это ж сколько места нужно для них)) ну лошадь на балконе, крыса в клетке и т .д. о ужас)))
Можно в качестве символа завести ящерицу, игуану, да черепаху на худой конец.. .
А из символов прошлых лет у меня только кошка))
вообще никогда не соблюдаю дурацкие символы /лет в 18 было как то прикольно/одевать символичные цвета/делать символичный стол/и проч/
а сейчас///////
вообще как то параллельно///////////
а сейчас///////
вообще как то параллельно///////////
мы завели "символ" - черную собаку в год черной собаки.
У нас уже 2 поколение того символа живет. Прижился... .
А драконов у нас полный дом: я-дракон, дочь-дракон и внучь тоже будет дракон. Традиция у нас такая в год дракона....
крокодилов могут заводить, хамелеонов, ящериц)) )
у меня раньше жила кошка, а также крыса.
Да все просто дурят народ ерундой....
дракона заказали
в тему вам!
http://www.youtube.com/watch?v=zGPss565B-Y

можно ящериц - они похожи )))
Да, символ года у нас живёт уже 9 лет - кошка! )))

Мдааа... нада ехать на Птичку искать дракона...
геккона можно попробовать=)))
У нас собачка и крысуля... Заводили не следуя моде... Я вообще в этом плане отсталая и не современная, у меня даже дети заводились хаотично )))
Анна Чижова
крысы долго живут?
ящеров
ну ящерицу ...хамелеона....
Вспомнят крокодилов. Просто крокодилы отказались от крыльев в пользу воды и оказались правы..)
у меня кролики живут и собака )))
еще попугай есть ..так для кол-ва!
мне не надо будет в этом году заводить ))) у меня муж его заменит )))
еще попугай есть ..так для кол-ва!
Если заводить символ каждого года, самим места в квартире не хватит) . А "дракон" у меня и так живет:

У меня доча по году рождения дракон. А остальные символы в виде забавных плюшевых зверяк. Особо любима крыса с фингалом и тремя крысятами под мышками, наверно мне меня же и напоминает, только вместо фингала скорее тёмные круги под глазами.
Какая-то глупая это мода)) ) У меня есть коты, потому что я их люблю, а кролики мне ни к чему.. . Пробовала держать, не понравилось. Так зачем их заводить ради этой странной моды? )
Насчет драконов. Можно попробовать завести змею вместо него) ) Тоже красиво, и чем-то похоже))
ящериц заведут или крокодилов))))))
В год дракона замуж вышла за Дракона!))) ) Еще дочка есть -Обезьянка)) )
Живых зверюшек-символов нет, только игрушечные-кто подарил, кого сама приобрела!))) )

Нет, такой дурью не маялась!
ящерку можно завести. есть ящерицы - настоящие маленькие драконы с виду.
никого из животных не заводила)) ) обычно костюмчик себе - заячьи ушки например организовывала))))
в моей семье живёт собака) )
а дракон-я сама себе)) ) и заводить не надо) )
А если серьёзно-драконы существуют. Это ящеры с острова Комодо.
http://www.google.com.ua/search?q=драконы+с+острова+комодо+фото&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=vGXLTob1GcvSsgaT84W5DA&ved=0CB8QsAQ&biw=1280&bih=674
Вот вроде здесь смотреть надо))
Кошку переименуем, Дракошей называть будем
я заведу игуанну=)
ну теоретически, можно ящеров завести, ягуан там всяких - они хорошо в квартирах приживаются. Счетаю, что ящерка лучше, чем свинья! у еня котейка живёт, но принёс я её задолго до НГ кота
нет, я вобщем не слышал о такой традиции, но игуану или тритона завести не против)))
Сова Мудрая
тритон земноводное
Тогда сначала надо купить дом в деревне и стать фермером, так как у нас есть и Год лошади, год быка, год петуха, год овцы, год кабана т. д.
Чушь собачья.