Прочие дела домашние
Какие ощущения, когда работала несколько лет, а потом стала дома сидеть?и как муж относится?не раздражает его?
Я с ребенком сижу. Отличные ощущения. Работать не хочу и не собираюсь))))))
Я работала много лет, сейчас 3 года как не работаю.
Собственно муж и уговорил дома сидеть, мне говорит здоровая и счастливая жена нужна, а не замотанная, раздраженная тетка.
Собственно муж и уговорил дома сидеть, мне говорит здоровая и счастливая жена нужна, а не замотанная, раздраженная тетка.
Марал
Господи! какие мужчины-то хорошие бывают! Это я про вашего и своего:)
Всю жизнь работала, пропустила только год, сидела с ребенком до года. А сейчас на пенсии. Муж тяжело болен, приглядываю за ним. Когда весь день монотонный, одинаковый, как вчера, конечно, это раздражает и его, и меня. Но не всегда. Если бы не сидела дома, он бы без меня не справился. Но устаю именно от монотонности жизни. Вот отвечаю на вопросы, вроде и ерунда, а ведь отвлекаешься. Иногда кому-то и дельное посоветую.
я в отпуске по уходу, за мной рабочее место сохранено. мне и работать было хорошо, тк работа интересная, но и дома тоже неплохо))) вот скоро выходить)) ) привыкать надо будет, а то расслабуха)))
Елизовета Востровы
а что за работа?
Нормальное ощущение, главное занятие себе найти, чтобы не тупо дома сидеть, а чем-то кроме быта быта заниматься. Муж сам на этом настоял, поэтому все нормально у нас.
Не хочу много писать, скажу кратко, я живу своим делом, и сейчас я подыхаю без работы ((((
Ощущения непередаваемые! Я не работаю уже год, в связи с переездом в другой город. И как-то на работу пока не хочется. Муж относится нормально, но всегда считает, что дома я "ничего не делаю! " ))))) домашняя работа в расчет не идет!))) )
Это не работа по его мнению. И воспитание детей тоже)))
Это не работа по его мнению. И воспитание детей тоже)))
Как раз недавно друг жаловался, что жена уже четвертый год дома сидит, интересов никаких, поговорить не о чем. Но он терпит, потому что знает, что за ним самим серъезные косяки имеются.
Я сидела дома три года. сначала было как интересно, а потом. ужас, Надоело все, пошла на работу. Не жалею нисколечко, хотя мужу лучше, чтоб дома сидела)))
Мужа не раздражает, но я сижу в отпуске по уходу за вторым ребенком и целый год подрабатывала.... Он видит сколько забот и ценит мой домашний труд.... Сам чувствует, когда я ему даю возможность. Мой муж не считает, что женщина должна работать, хорошо если хватает на жизнь.
Похожие вопросы
- А если вам муж скажет:Дорогая,да я самодур,но не хочу чтоб ты работала-прокормлю,но не боле.Согласитесь дома сидеть?
- Не работаю несколько лет, нахожусь в глубокой депрессии и отчаянии, полная неспособность к действию, не могу заставить с
- Последние несколько лет было "модно" заводимть дома символ Н. г... Помниться и свиней дома заводили, очень много... +++
- Стоит ли собственная квартира здоровья? В смысле: работать несколько лет на износ, чтобы приобрести свою квартиру?
- Женщины, у как решить таку ситуацию? Медичка, 20 лет, которая делает обход домов на нашей удице, стала клеиться к мужу.
- Помогает ли Вам ваш муж я сижу дома с детьми мой муж работает и ничего дома не делает. а как у вас?
- А хорошо все таки дома сидеть!!! К извечному спору домохозяек и работающих женщин.
- Девушки, если вы сидите дома с ребенком, а муж работает, то как вы распределяете обязанности? Что должен делать муж?
- Муж ходит на работу и работает,а ВЫ дома СИДИТЕ,а если дать им
- Уже несколько лет не могу простить мужа, он считает, что у меня проблемы с психикой, рассудите кто прав?