Прочие дела домашние

А в Вашем гардеробе есть красный цвет?

Конечно, очень люблю этот цвет, а ещё многие говорят, что он мне идёт.
Судите сами )))
Татьяна Тюрганова
Лучший ответ
Аксессуары с красным цветом у меня к черному норковому полушубку, - митенки кожанные черные с красным рисунком, красный снуд и черная лаковая сумочка с красной вставкой в ручке.
Больше нет на сегодняшний день пока красного.
есть. кофточка алая ещё может что- уже забыла. Просто кофточку недавно купила. очень бодрит
Недавно приобрёл одну сорочку, но отношение к ней ещё не определил. А вот к галстукам =- положительное.
Когда-то стою у киоска под красным зонтиком, в красном костюме, в красных туфлях на шпильке, с красными губами и ногтями. Подошел к витрине мужчина с малышкой, а она говорит: "Папа, посмотри, у тети все красное! " Это они еще не знали, что в сумочке лежали красный кошелек, щетка для волос с красной ручкой, очки в красном футляре: ) Люблю красный, он мне идет, так посему же в черно-серое кутаться? Сейчас в моем гардеробе красная дубленка, красное кашемировое пальто, красный пиджак, красные шарфы, красный джемпер. Сумку и туфли на весну купила: ) Недавно отдала подружке два красных костюма, 2 блузки, еще платье и юбку приготовила. К сожалению, выросла из них, а подруга (невероятная любительница красного) после стажа "домохозяйствования" вышла на работу на полторы ставки, здорово похудела:)
Даша Щёткина
уже нет)
И красный тоже имеется)
Yulia Kovalenko
есть, юбка
нет. не идет. кожа слишком бледная
припоминаю только летнюю юбку))))
да
Есть. Летнее.
Разифа Яхина
Да, я люблю этот цвет, много таких вещей, например, шёлковый шарфик
Марина Полей
А как жа!
только вечернее платьеце и один свитерочек.
Ольга Берлянд
есть, люблю красный
Зухра Рахатова
пальто на синтепоне
кофта
футболка
джемпер
сумка
палантин
платье - сарафан
Tatiana Anishenkova
чехол кожаный для мобильника с вышивкой))))))
есть.
Конечно, один из любимых .
есть. и все другие цвета радуги тоже.
Баян Болатова
конечно, много его и оттенков красного тоже много
Марина Маркина
да, у меня красное платье.
У меня много - сумки, сапоги три пары, туфли, майки-кофты! Люблю красный.
Да, платье, но я пожалела, что купила, надоело. А вот полупальто носила с удовольствием долго. И ведь оттенков красного много.
Ольга Ш
Есть ..только комплект нижнего белья роскошного! )))
Nataly Krys Petcu
нет ещё
Красный вязаный свитер своими руками, моя гордость.