Прочие дела домашние

Семьяне, какие цвета в одежде предпочитаете? Какой он,ваш гардероб и почему?)))

Сегодня изучала свой гардероб и в очередной раз обнаружила,что его цветовая гамма преимущественно черно-серая и дело тут не во внутреннем мире,не в состоянии души и настроении,а просто потому,что ну нравится мне черный цвет и всё тут)))
Katrin ^_^
мне тоже очень нравиться черный цвет! и он мне очень идет, т. к. и так имею яркую внешность (если одеть красный--> полный капец!.)) ) + все брендовые вещи имеют именно эту гамму, а серый в этом году очень в моде) ) ещё люблю сине-бирюзовые цвета, к цветной обуви отношусь с осторожностью
(только в прошлом сезоне позволила себе грязно-белые сапоги+сумка.. ну уж больно понравились модели, а одеваюсь 5й год исключительно за границей)
Ольга ¤¤¤ ✿ ܓ✿ܓ✿ܓ ツツツ
Лучший ответ
Katrin ^_^ Ответ порадовал,как с меня писали)))) И про красный цвет верно замечено,красный на мне-вещь не для слабонервных)))
да на осень самое то
я тут когда в очередной раз вещи разбирала, решила многое отдать
что неношу, зачем оно. . всё равно висит
не прям конечно, кое-что оставила, может и одену куда
а что вот точно, отдала
мне нравится фиолетовый цвет, коричневый, серый
не могу сказать что вот прям очень ..чёрный.. .
..есть неплохие вещи такого цвета и мне идут, ..ношу....
Kаvайkа Оk Dа ?
все цвета кроме коричневого, зелёного, желтого, розового
Kamila :)
Бирюзовый, зелёный, розовый, чёрный, белый-ну почти все цвета радуги)) ) Как-то само собой получается, что определённо цвет не выбираю, что понравилось и подошло к лицу (подлецу всё к лицу) , то и покупаю.
Я безвкусная особа. У меня присутствует даже голубой)) ) А толстовочка и жилеточка ваще, не дай Бог каждому))
Adelina Adelina
Katrin ^_^ вот не надо ля-ля про безвкусие, пожалуйста))))))
белый - самый любимый
бежевый
красный
розовый
остальное - по немногу, цветное редко.
....
нет таких цветов в гардеробе как - синий, зелёный, чисто чёрный.
Ирина Волкова
вобще знаю цвета, которые мне идут, их и беру. Разные, но вобще для одежды люблю мягкие, пастельные пдижаки, брюки, юбки, а к ним что-то яркое уже (всякие кофточки маечки)
А щас почему-то тянет на фиолетовый цвет, идет мне, хотя и не любила особо (мрачноватый) - философ, наверное, растет ))))))
==
==__Laura__ ==
белый, черный, серый, красный, синий преимущественно. есть и другие цвета, все зависит что это за одежда и для чего предназначена
особенно люблю яркие вещи, в холодное время года, терпеть не могу, когда все в серую массу превращаются...
Hellcat`ca
у меня большинство вещей белые.... нравится белый цвет.. ну плюс соответственно джинсы-хотя синий цвет не люблю.. а еще много голубых вещей... плюс салатовый и ярко розовые.. а последнее время появились сиреневые и фиолетовые)))
Анна Светлова
Всякий-разный: ) но преимущественно белые, серые, чёрные и светло-розовые цвета, это всё потому что одежда по большей части деловая, а она мне уж ооочень нравится, да и дресс-код обязывает)))
у меня очень разноцветный) больше фиолетово-серого, тоже нравится, а вот пашмин и палантинов - от светло-жемчужного до темно-чернильного