Прочие дела домашние

Какие цвета в одежде Вы больше всего предпочитаете ???Почему???)))

Valyа Cerlukevich
Добрый день Оленька! Очень долгое время мне приходилось носить или форму или строгий костюм с белой рубашкой и строгих цветов галстуком. А в душе мечтал надеть в конце то концов что нибудь этакое легкое, воздушное, яркое. По стилю более приблеженное к спортивному. Вот сейчас мечту свою и воплощаю в жизнь, ношу одежду белого цвета, бежевого, оранжевого. А сейчас вообще на лето приобрел кучу рубашек с какой то индейской раскраской, вот и буду носить и радоваться жизни. Правда пока не привычно, но стараюсь не стесняться и ходить в том, что мне нравится. Спасибо! На зло всему буду уничтожать в себе казенные черно, серо, белые цвета !
V*
Valeriya ***********
Лучший ответ
Valyа Cerlukevich Спасибо Фурхат.. А тебе идет.. так Свете и передай...))Держи тогда от меня подарок.. думаю она подойдет....

светлые и яркие. потому что хочу пользоваться молодостью, не люблю серость. нуи подсознательно маме подражаю - мама всегда одевалась и одевается ярко и светло
Елена Кецмур
у меня гамма разнообразная . и оранж и розовое и белое и черное и всякое. только единственный мне не идет -бежевый .я в нем теряюсь.
Белый - потому шта худенькая Йа ))))
Желтый, золотой - потому шта цвет Солнышка и хорошего настроения
Фиолетовый - потому шта МОДНО!
Gulmira.bk @mail.ru
Спокойные естественные цвета, которые ближе к натуральным, назад к природе в общем :)
Все оттенки синего цвета, от нежного до насыщенного. Этот цвет поднимает мне настроение и доминирует в моей одежде.
Марина Ершова
Белый, красный, черный. Классика!
только черный.. .
почти весь гардероб в нём.. .
кроме пары футболок...
К.
Копеечка ..
темно-синий, потому что это мой цвет
зависит от настроения: от оранжевого до серого... главное в данный момент чувствовать ся комфортно в конкретной вещи. ну больше всего вещей почему то красных и черных. наверное уверенне ся чувствую в таких цветах
я предпочитаю черный, белый, синий и фиолетовый цвета.... просто потому, что это мои любимые цвета....
по настроению, вообще мне нравятся все цвета, очень люблю зелёный и краный...))))
Чёрный, потому что он идёт всем без исключения