Прочие дела домашние
Девочки! Какие цвета в одежде вы предпочитаете? У меня есть подружка, которая очень любит черный цвет и он в её
гардеробе преобладает. Как ее убедить носить что-то яркое, особенно сейчас, летом, даже и не знаю.
ченого мало- 2-е классические юбки и пара брюк- на работу- все остальное разых цветов, ольше всего люблю красный и лиловый
На вкус и на цвет товарища -нет. Каждый носит то, что ему нравится.
Я предпочитаю красный цвет, и все его оттенки-малиновый, вишневый, алый, бордовый, даже оранжевый (темный). К тому же мне этот цвет очень "к лицу".Не переубеждайте, пусть носит черное.
Я любила черное в подростковом возрасте. А сейчас предпочитаю красный или голубой
ну у меня тоже есть такая подруга, не надо никому и никогда навязывать свое мнение.... лучше следите за своей персоной....
А зачем её убеждать? У каждого свои вкусы, она носит то, что её нравится. Если её любимый - чёрный цвет, то зачем она будет носить жёлтое, например, или розовое, если эти цвета её не нравятся. Пусть носит то, что хочет.
а зачем Вам этот труд? убеждать... .
Вы подарите ей: черные - колготки, майку, трусы, ленту и т. д. Скажите для Счастья. Посмотрите что будет. Только с улыбкой на устах...
Я тоже предпочитаю этот черный! пусть наносится, если ей так нравится! Может стесняется человек яркие цвета носить? не переубедишь...
ну я люблю носить что-то под настроение. иногда и черный хочется, а иногда хочется чего-то яркого, необычного (яркий розовый, зеленый, фиолетовый)
по поводу подруги, мне кажетсян стоит ничего ей говорить.. она со временем сама придет к тому, что пора что-то менять в жизни... так часто бывает)
ну любит значит, че ты от нее хочешь
Пусть ходит в чем хочет, это ее мнение!! ! Ты носи то, что тебе нравится!! ! У каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь...