Да, Вы правы, осень навевает грусть, напоминает об увядании, длинных зимних вечерах, беззликих серых пейзажах за окном, одиночестве. Но в каждой поре есть свое очарование. Какие прекрасные и романтичные прогулки по осеннему парку. Я с не терпением жду золотой осени, хватаю свой фотоаппарат и на природу! Снимки заглядение, а столько восторга со стороны тех кто смотрит. В предкушении осени, ставлю себе цель, например: прочитать что-то, заняться самообразованием, духовным ростом и т. п. , что бы осенние дни были цветнее!
Удачи!
Прочие дела домашние
Есть люди, которые очень любят и ждут осень... А если осень навевает грусть, то как лично Вы с этим боретесь???
не люлблю ее брррррррррр
Я так ее ждала все те два месяца, которые нас проверяли на выживаемость.
Лето люблю, но теплое и ласковое, а не жару со смогом.
И раннюю осень люблю, это ж такая красота.
Голубое небо, солнце и желтая листва на их фоне.
Ну и дожди конечно, куда ж без них)))
Очень люблю осень..)) ) с ее красками..., запахами..., дождями...) ) И грусть осеннюю, в непогоду люблю...)) ) Обожаю в такую погоду с друзьями у камина, укутавшись с теплый плед сидеть...)) ) или в уютной кафешечке с подружками засесть с чашкой кофе или глинтвейна..)))
я лично радуюсь всему и всем временам года и любой погоде- и это есть жизнь и счастье проснуться утром живой
А зачем бороться с грустью, Мариночка? Осенью и грусть такая хорошая, светлая и беспричинная.. . мне всегда кажется, что это душа так очищается от глупостей всяких, от суеты.. . Мне очень нравится это переживать...
Я люблю осень. Очень хорошо себя чувствую, мне уютно когда дождь, мне нравится что все становится таким ярким. Я получаю эстетическое наслаждение
Я осень не люблю.... и никогда не любила.... но этой осенью я точно не буду скучать и грустить.... мне просто будет некогда.... у меня дочь родится!!!))))))))
все знакомые кто родился осенью, все ждут и любят её,не зависимо какая погода ))...я даже не спрашиваю почему))))))))))))
Золотая осень-классно! ! А если слякоть и дожди месяцами- хочется плакать.
да я например
у меня осенью днюха)) )
нет грусти не вызывает
погода классная)
у меня осенью днюха)) )
нет грусти не вызывает
погода классная)
Я родилась осенью и терпеть не могу это время года (((((( в Д. Р. не на природу (шашлыки), пешком не пройдешься в туфельках, дожди проклятые, мало того у меня аллергия, как только наступает осень, я начинаю болеть, сопли и температура, хотя зимой хоть босыми нигами по снегу ходи- не заболеть))))) ) вот как мне с осенью бороться, это вопрос....
На меня осень грусть не навевает, а даже наоборот. Такое романтическое настроение.. .
Гуляйте побольше, осенью не так еще холодно и к тому же красиво - листья опадают...
только одно радует после после осени :зима, весна, ЛЕТА! а так ни что особого и еще в это время школа начинается!
я люблю осень ...может даже потому, что она навивает грусть . лично я никак не борюсь с ней. принимаю все как есть, все что дает осень