Прочие дела домашние

Что делать с людьми, которые очень любят уколоть тем, что я до сих пор не замужем?

Кто был в такой ситуации-поделитесь опытом.
Замуж надо выходить не за того, с которым можно жить, а за того, без которого жить нельзя. ВСЁ с самого начала должно делаться правильно, дабы потом не было мучительно больно.
Екатерина Каменская
Лучший ответ
не реагируйте, не будет реакции, не буду колоть.
Людмила С.
Только посмеяться им в лицо))) Людям всегда есть дело до всего! То почему незамужем, потом-почему нет детей, потом-почему один и т. д. :-)
Не воспринимайте это болезненно! Почему Вас должно это "колоть"???
предложи им жениха тебе найти, вот и будут чем-то полезным заняты и спрашивать не бедут, сами же виноваты! ))))
я их высказывания игнорировала
лучше быть одной, чем с кем попало! ! так и отвечайте всем....)))
а вы не колитесь, им будет не интересно вас доставать.. каждому своё и в определенное время
Наверно, Вы сама сильно из-за этого переживаете. Если перестанете переживать, то никто и уколоть не сможет. Ведь бьют, как правило, по больному месту.
Если задаешь такой вопрос, уже в себе не уверена. А будешь такой, так и не выйдешь. Иногда смотришь на незамужнюю и без вопроса ясно, что ей это пока (или не пока) не нужно!.
Светлана Браим
Выйти замуж всем на зло....
Елена ******
А что вы хотите сними сделать? принса что ли ждете?
это их больное место!
кто успешен тот молчит, кто неудачен у того рот без замка
Альбина ****
Верочка, надо просто повесить плакат, что вы всех доброжелателей приглашаете на вечер " Не выйду замуж ни когда! "))))))))))) Предупредите, что подарки принимаются только в евро)))))))))))))
Их жаба душит, что вы свободны !
Марина Гракова
Ой, да не обращайте вы внимания на таких идиотов. Для некоторых смысл жизни выйти замуж и потом всю оставшуюся жизнь этим гордиться))))
Это отвратительные люди. Лучше быть свободным, чем жить чёрте с кем и плодить не пойми кого.. . Иными словами - лучше быть голодным, чем есть, что попало. Замужество или наоборот личное дело каждого. В такие дела сует нос тот, у кого самого с этим ОЧЕНЬ не в порядке. Независимо от того замужем они или нет.. . О, сколько чудовищных во всех отношениях семей и КАК ЭТО СКРЫВАЕТСЯ. Вот что по настоящему страшно. Я развёлся с женой и прекрасно себя чувствую, наверное больше никогда не женюсь и мне совершенно не интересно кто что об этом думает. А Вам желаю удачи и СВОБОДЫ. Это очень важная вещь в нашей жизни! Завидовать надо тем, кто не связан пошлым кошмаром, именуемым семьёй ( когда люди не любят друг друга, но вынуждены жить вместе, повинуясб ПОШЛОЙ ПРИВЫЧКЕ, потому как ОЧЕНЬ бояться оказаться одни и жить самостоятельно ! ). Свободный самостоятельный и самодостаточный человек это ОЧЕНЬ не мало !
Плывет крокодил, видит, что на берегу обезьяна сидит. Решил он ее подколоть, спросить - Обезьяна, ты замужем? И приготовил два замечания. На ответ "да" сказать - Ну и дура! На ответ "нет" - И правильно, кто такую дуру замуж возьмет.
- Обезьяна, ты замужем?
- Плыви-плыви, го. но зеленое!
Lola Есть еще одно окончание:
- Выйдешь тут, когда кругом одни КРОКОДИЛЫ!!!!
За муж выйти не напасть, как бы бы за мужем не пропасть. Проще говоря скажите, надо выходить за муж, а не иметь привычку женится, как делает большинство женщин ставя штамп в паспорте.
Я до сих пор незамужем и ни разу небыла. :) Правда меня никто и неколет :) Может ктото гдето и колет, но в глаза еще никто несказал. :)
K*
Ksushechka ***
Если это ваш комплекс я вам не завидую, когды вы его искорините вам будет все равно кто что сказал.
Dilya •°°
Скажи: -Не завидуй те )
люби себя забей на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Это еще вопрос - кто счастливее, они или Вы!!!! Я замуж стремилась, ну вышла (по любви, между прочим) , ну живу с мужем.. . А раньше какая прелесть была! Общение, танцы, улыбки, надежды.. . А сейчас ничего от жизни интересного уже не жду. Вот так. Просто лошадь, кот. прет свою повозку. так-то.
Плывут два крокодила. Видят сидит обезьяна. "Давай спросим ее замужем она? Если скажет что - Да, скажем: Кто же такую взял? ? Если - нет, то: Кто же такую возьмет? " Подплывают и спрашивают: "Обезьяна ты замужем? " Обезьяна им и говорит: "Выйдешь тут замуж! Кругом одни крокодилы! "
Вот я тоже не замужем уже и слава богу! Лучше быть одной, чем с крокодилом! Удачи в личной жизни!
Леночка *****
Уж лучше быть голодным, чем что попало есть. Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
говори - зато я проживу дольше, ведь я не замужем, а значит с нервами все в порядке!!!!
на придурков не принято обращать внимание. тем более, что личная жизнь -это личное дело каждого человека.