Прочие дела домашние

Что ВЫ об этом думаете девушке 33года,умная ,симпотичная,из очень богатой семьи,и до сих пор не замужем это нормально?

...
Абсолютно нормально. При уме и богатстве расчитывать на что-то личное - не разумно.
Светлана Панькова
Лучший ответ
а вам то. девушка, что за горе
а начерта ей этот хомут на шее, комплексов у нее нет видимо-вот и живет как хочет
Gulmira Zh
вот именно поэтому она и не замужем\ был бы я таков-не был бы женат
Нормально! И не надо быть проще -приманкой для идиотов, надо быть собой, просто людям с высокой жизненной планкой всегда труднее устроить личную жизнь!
Ах какой кошмар! ДО СИХ ПОР не замужем!! ! )))
Вот если бы она до сих пор соску сосала или в памперсах ходила - вот это было бы не нормально.
Ирина Жидкова
Альфонсов полно, но наверно она такого не хочет.
Suntsovaey
Да конечно!! ! У неё слишком завышенные требования, ей наверняка с детства твердили о том, что она королева семи морей!!!!
Вполне нормально.)
наверное нормально.. достойного пока она не встретила ..
Света Сивеня
достойных значит нет!
Сами ответили - умная
Но если ей нормально)))))))))))) ) или что замужество теперь обязаловка?
А что в этом такого? А ну найди нормального, порядочного мужчину в нашем сложном мире.. .
Сплошь и рядом слабаки, туниятцы, наркоманы, альфонсы.. . Не в обиду, ну мельчают мужики
Видимо, пока был выбор, планка была завышенная. А теперь приходится выбирать из того, что осталось. "Нормально - ненормально" - не та категория. Я бы сказала, "обидно - не обидно". В первую очередь - на себя.
Сейчас люди не торопятся замуж... и женится, до 35, а то и 40 сидят дома и не обзаводятся не семьей не детьми...
надо быть попроще и люди потянутся к тебе....
А почему нет, конечно нормально, замуж - устаревший стереотип.
Вообще-то, ничего нового. Это просто стереотип. Если девушка красива, умна, успешна и т. д. , то она ищет спутника жизни ну никак не хуже себя! А на самом деле успешных девушек очень много, а успешных мужчин, если даже и хватает на всех, то они предпочитают девушек просто красивых или (что реже) просто успешных. Поверьте, быть идеальным сложно, а еще сложнее жить с идеальным человеком! ведь он все время создает невидимую планку, до которой нужно не просто дотянуться и не просто удержать. а все время совершенствоваться и самому двигать планку.
Посмотрите на обычных работяг. У них личная жизнь устраивается легко и просто. а секрет в том, что они не ищут принца на белом коне, они просто доверяются своим чуствам, им все равно, что подумают окружающие. и для какого-нибудь бармена его любимая официантка самая красивая, самая умная и самая успешная!
В своей жизни каждый себе хозяин и кто как хочет так и живет, почему мы всегда говорим себе надо жить КАК ВСЕ!! ! А КАК ВСЕ?
Юля Ришко
значит у нее проблемы с общением.
спокойной ночи.