Богатый мужчина никогда не давал мне денег - потому что не хотел развращать ещё больше? Или жадный просто?
Но как жадный, если в кафе всегда платил, за такси всегда платил, дома еду предлагал, не жалел..
А деньги что же? Ведь проституткам платит, а мне почему не "помочь"?
И богатый он объективно - мерседесы меняет, как перчатки, квартиру за 40 млн купил.. з/п 700 000 р в месяц
Прочие дела домашние
Вопрос про очень богатого любовника (он не женат, я не замужем), см. вн+
богатый и щедрый разные вещи.
похвалилась... мы поверили... как бы....
Гривенник дать жалко, а пятачок - стыдно.
Начнет давать деньги и станешь проституткой)
я извиняюсь а РЯХА не треснет! дупло не слипнется
Пользуется просто... направьте на путь истинный этого жадину прямым текстом:" Вася, мне нечего носить! Приглядела тут себе то и то! А шубы весной и летом дешевле! А все подруги на машинах! Мечтаю о новой квартирке " Ну и т. д. Не раскашелится-чау какау.
Ну а что, мужик удобно устроился. Удовольствие вы ему доставляете, тратиться на вас не надо вы и так согласны. Жмот он или вы у него не единственная. Обычно чем богаче, тем жаднее. 6 лет вас имеет, а вы ему даже и намекаете, что чего то ждёте от него. Пригласите его к себе в гости, угостите чаем, может у него совесть проявится, хоть тортик к чаю купить. А уж дома между прочим оденьте старенький халатик и скажите что хотите новый купить, да не на что, глядишь он и поймёт что вы в чём то нуждаетесь. А если вы всё время будете молчать, то как он поймёт что вам что то надо.
Ольга ***
Видимо, в том и была моя ошибка, что по молодости я пыталась показать ему, что "я-то не такая, мне от тебя не денег надо, а любви".. а получилось в итоге ни любви, ни денег.
Дарья Чихачева
Боже, зачем такие сложности. Нужны деньги если, ведь можно ж заработать!
Так вы ему так прямо и скажите: хочу денег. Может, даст)))
А попроси?
Домой к себе пригласила. Ремонт начни с ним))))
Ты же не хочешь себя бедной и нуждающеейся позиционировать
Ольга ***
В итоге не пригласила, он гостиницу снял
Анастасия Алексеевна
Вот правильно. Так и надо.
может он опасается обидеть вас явным предложением денег.
А чтобы не обидно было, обеспечивайте себя сами.
Ольга ***
Я работаю, работу люблю, но зарплата у меня в 10 раз меньше
Он телепатически должен догадаться?
Научитесь озвучивать свои желания ( это я про кому любовь, а кому квартиру), сразу отпадут те, кто не готов вам это дать.
ХЗ даже. Скажи спасибо за то что хоть что-то оплачивает.
А ЧЕ ОБИДНО? ИЩИ ДРУГОГО. У ЭТОГО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ В ДОЛЛАРАХ. ДУРА ТЫ
Потому и богатый, что не раскидывает свои деньги направо и налево. А Вы меняйте психологию нахлебницы. Хотите денег - так заработаете сами, а не на чужие рассчитывайте
А подарки делал на праздники хотя бы?
Ольга ***
Не делал
>мерседесы меняет, как перчатки, квартиру за 40 млн купил.. з/п 700 000 р в месяц
читаю и прямо себя узнаю
Алтыншаш Джумагалиева
На ответах писать сочинения это не мешки ворочать )
У подруги такой кадр есть лет пять. Жадный, как последняя сука. На 8 марта по вацапу ей картинку с тюльпанами прислал. А на день рождения- всегда дурацких поющих зайцев ( тоже по вацапу)
Ольга ***
Вот знакомо. И обидно
можа женится хочит
А ты уже развращена была? Богатый не значит транжира и распиз.. яй. Транжира и распиз.. яй не станет богатым или только не надолго.
Ольга ***
Я считаю, что он меня развратил своими секс. наклонностями. Когда мы познакомились, мне было 21, ему 32. Сейчас уже 6 лет как видимся
За мной молодой человек ухаживал с зп 15 тысяч и то же "кафе всегда платил, за такси всегда платил, дома еду предлагал, не жалел.." Это норма наверное. Насчет предложения еды дома это что то ваще )
так если еще и деньгами, на других этих денег у него не останется.. Иль ты наивно полагаешь что единственная такая..
Значит он считает. что ты не его уровня. Какой-нибудь красотке он наверняка бы и подарил мерс или еще что-то, а тебе нет. Богатые мужчины они же не идиоты. Иначе не были бы они богатыми.
Простушек меркантильных сразу же вычисляют. А ты что думала, он дурак? Слава богу нет.
Ольга ***
Мы знакомы 6 лет, уж поди увидел, что не ради денег столько лет с ним вижусь