Прочие дела домашние

Можго ли заставить себя уйти от человека, которого очень любишь?

Но любой праздник, когда ему можно выпить (вообще-то этим не увлекается, все время за рулем), превращается в АД. Агрессия, драки, битье посуды и не только. Потом не помнит ни хрена... вообще. Просит вернуться, а уже не хочется, а так страдаешь без него... Я не малолетка, живу гражданским браком вот так уже 12 лет.
Что он должен еще сделать, чтобы Вы ушли? Этого, я так понимаю, мало.
Ждете, пока с ножевым в больнице не окажетесь? Трупы нужны... 12 лет!!!! Уму непостижимо....
Вы детей хотите? От такого рожать нельзя. А годы идут.... Может об этом подумаете.
Alexandra Shefer
Лучший ответ
Оксана Левина рожать я не могу, по здоровью, но он этого и не хочет, живу у мамы сейчас. Кстати его дети, (а у него они есть от прошлого брака) меня знают и любят. Насчет ножевого... ножи прячу заранее, да и я вообще-то посильнеее буду. это происходит два или три раза в год... в общем просто крик души... мне надо просто встать и поехать, но уже все... перегорело... спасибо за ответ.
Всегда интересовало, как можно любить выродка, который тебе морду бьет?
Оксана Левина мне морду он не набьет, но пытается))) у меня разряд по самбо и дзюдо, а у него одни понты. Драться он ходит на улицу
Ты живешь ни гражданским браком, а СОЖИТЕЛЬСТВУЕШЬ. Смысл подменять понятия?
Так вот, твой СОЖИТЕЛЬ относится к тебе так, как считает нужным относиться к СОЖИТЕЛЬНИЦЕ.
Ты жена? Нет! Ты - никто. Дешевка, не достойная даже предложения
Оксана Левина хамить не на надо! я не хочу сама росписи! У вас хамство в норме? так и сидите с ним с самим собой.
Мне нужно что-то менять в судьбе.
Хочу покоя. Хочу уюта.
Я ухожу от тебя — к себе,
К себе любимой, а не к кому-то.

Проходит время, а вместе с ним,
Коснулись души и снова — мимо.
Давай друг друга не обвиним
В том, что мы оба — неисправимы.

Я не искала тебе замен,
Да и не нужен мне кто-угодно.
Я ухожу от тебя ни с кем,
Я ухожу, чтобы быть свободной.

Себя винила по нам скорбя,
А оказалось — совсем напрасно,
В себе мне нужно менять тебя.
Теперь мне это предельно ясно.
Вы хотите дождаться когда он вас убьет просто в пьяном угаре? Про "не помню" может быть просто отговоркой кстати.
Яна Анохина
Уходя уходите... Не каждая вообще может решится после такого срока прожитых лет, 12лет-это много. Не жалейте, это ваша жизнь .
Все он помнит. Нашел себе оправдание. И если он не увлекается, зачем кодировка? Значит увлекается. Если терпите это 12 лет, значит уже не уйдете от него.
Марина Бареева-Самарина Да может не помнить легко. В хлам нажратся и не чего не помнить -
реально. Это не оправдание, но факт.