Прочие дела домашние
Какие ваши любимые цвета в одежде? Следите ли за тем, что модно и ориентируетесь на модные тенденции?
Или на свой вкус? А может покупаете не совсем тот цвет, что нравится, а тот, что практичнее? Бывают ли сложности в сочетании цветов в одежде или покупаете заранее зная с чем наденете?
За модой слежу. Нахожу 2-3 магазина одежды, которая мне подходит. Как правило, это - одежда от отечественных дизайнеров и портных, малые партии. То, что там продается, по определению - модно. Не в качестве рекламы, один из магазинов сейчас - салон Глянц. Цены там, правда... Ой-ёй-ёй ) Но фасоны подходят на мою фигуру. Покупаю по 2-3 одежки в год, этого достаточно.
Мои интересы - это деловые костюмы и платья. В чем выйти на работу по-деловому, и в чем выйти на работу нарядно.
А для выхода в магазин или поездок на дачу - всё самое простое ) Джинсики, брючки, рубашечки, толстовочки, свитерочки…
Базовый черно-белый гардероб - свят, свят! Стилист еще лет 5 назад запретил носить черное.
Покупаю одежду - знаю, что как буду носить, иногда покупаю прямо комплектами. Например, купила 2 костюма, темно-розовый и голубой. Жакет и юбка. К ним нужны - обувь, блузки и сумки. Это всё есть, сумку пришлось докупить.
Купила отдельно 2 юбки и отдельно 2 жакета. Всё перекрестно сочетается, и между собой, и с блузками.
Купила ворох рубашек. Однозначно все подойдут под джинсы.
Проще сказать каких цветов нет, просто потому что они мне не идут, например жёлтый или коричневый.
За модой не слежу, покупаю что мне нравится и хорошо сидит.
За модой слежу, из цветов не люблю бордовый, остальные цвета все ношу. Классику не люблю и базового черно-белого гардероба не имею.
голубой, синий, чёрный, джинса - мои любимые цвета. но за модой не слежу.
ношу только те цвета, что мне к лицу, черно -белой гаммы хватает, но основной в таких комплектах черный ибо белый в чистом виде и занимающий большую площадь мне противопокане
в гардеробе помимо черного преобладают синий, зеленый красный и серый
с а я любимая палитра это зелень от пудрой мяты до изумруд, "страшно" мне к лиду, самой нравится и окружающие говорят
Мне мрачные, темные цвета не к лицу... поэтому выбираю радужные оттенки.... а мода помогает определиться в стиле и фасонах.... считаю, что нужно носить то, что тебе нравится и идет....
Не слежу. Беру что нравится. Цвета разные. Что то есть красное, а что то есть спокойного цвета - бежевый например.
что нравится то и покупаю, мода это для "звезд экрана"
люблю вещи в винтажном стиле.... особенно платья))))
Гнаться за модой смешно, а не следовать глупо. Кто ж не любит модно и красиво быть одетым. Цвета предпочитаю холодной гаммы. Базовый гардероб нужен деловой женщине, я не из таких.
За модой не слежу, покупаю, что нравится. С цветами также. Не люблю скучные, мрачные тона, а также слишком яркие, кислотные. Базовые вещи есть в гардеробе тоже.
Я за модой не слежу, я её диктую
черная с полосочками такая
в чём проснулся в том и пошёл ))
Ольга Рябикина
Вы в пижаме ходите по улице, или падаете спать в пальто?
По настроению. У меня достаточно, не сказать что прям завал, но много шмота, так сказать на все случаи жизни, и что надеть зависит от того куда я собираюсь, лук подбираю на автомате.