Прочие дела домашние

Какие ваши любимые цвета... вы стараетесь окружить себя вещами своих любимых расцветок?

Юлия Напалкова
прямо даже и не знаю!! ! Взять, к примеру, кухню. Она из темного дуба, со светло - бежевым кафелем, зеленоватые обои, светло-беж. диван, - це я люблю!
Зеленое, розовато-коричневое, бронзовое, бежевое, золотистое все..
Назгуль Сергазина
Лучший ответ
сиреневый люблю очень. розовый. все светлые тёплые цвета можно сказать
у меня кухня розовая а шторы сиреневые.
Люблю белый и красный! ..ну и розовый иногда))) )
Алла Шелемеха
В интерьере люблю желтый, золотистый, бежевый, зеленый. В шмотках: сиреневый, черный, фуксию, бирюзовый, красный. Конечно, эти цвета присутствуют вокруг меня
Елена Децик
Бежевый- разные оттенки, персиковый, голубой, синий. В одежде не люблю голубой и синий, мне не идут.
Света Митюшина
Очень нравятся некоторые оттенки розового и сиреневого, но в своём гардеробе довольно долго не решалась использовать эти цвета. Например, постельное бельё у меня в основном розовых расцветок.
Таня Близнюк
Голубой. Стараюсь покупать голубые вещи:) Оби в спальне тоже голубые. Бельё постельное-голубое:)
бирюзовый, корраловый, нежно-розовый, белый люблю
да, вещи любимых расцветок у меня
Гуя Кеева
синий, зелёный, серый
цвет психологически оч важен
конечно, любимыми!
в доме пастельные, оранжевые - для тепла, немного зелени
в одежде тоже любимые есть: черный, белый, красный, золотистый, вот раньше не любила синий электрик, сейчас чувствую к нему влечение
Сиреневый, фиолетовый, темно-синий, у меня много такой одежды, она сама мне в руки лезет
в чистом виде все цвета люблю, но окружаю себя приглушенными.
в одежде не люблю доминирующие красный или черный. .
вообще, скорее нравится оценивать сочетания цветов, а по отдельности - теряюсь..
Черное, фиолетовое, синее, бордовое. Примерно так и одеваюсь)
Добрый день))) )
Люблю разные цвета кроме голубого и синего (как то холодно мне от них) но любимый красный))))
лишь бы что то задать и не важно глупый или умный вопрос....
синий преобладающий цвет при выборе одежды, зеленый люблю но больше в элементах интерьера, например чайные чашки у меня приятного салатового оттенка, розового не чураюсь. но определенных оттенков, чаще приглушенных
Юлия Напалкова Здравствуйте...)))
Мой любимый цвет вишнёвый.. тёмная вишня. Например на кухне всё под этот цвет. Но в другом я стараюсь менять цвета, что бы не надоедало и не приедалось. Меняя даже малую мелочь, настроение подымается. . Жизнь и вещи, не должны быть рутиною.
Avs Food
любимый цвет желтый, да всегда покупаю желтые вещи. но и разноцветные тоже есть) черный цвет не люблю, поэтому всегда все яркое.
Irina X