Прочие дела домашние
вы стараетесь искоренить в себе то, что не нравится вашим любимым? или действуете по правилу "бери, что дают"?
если я эту нелюбовь докажу логическими доводами-к ним прислушиваются и искореняют
Любимым нравится все. Даже недостатки. Этим и отличаются любимые от нелюбимых. В нелюбимых раздражают даже достоинства.
А у меня нет недостатков.
Пытаюсь искоренять)))
Когда живут по принципу "бери, что дают", то брак очень скоро перестает существовать.
неа... он меня такой полюбил... .
сам иногда говорит - как же тебя люблю.... врединка моя :))))
Все зависит от того что не нравится, можно "доискореняться" так что это будешь уже не ты а другой человек и уже будешь не мил любимому, так что у меня есть вещи которыми ни за что не поступлюсь, но так же в чем т могу и уступить!
Есть какие-то привычки, которые можно поправить, но по большому счету человека не переделаешь.
борюсь с собой
тоже борюсь с собой. а сейчас, благодаря курсу "Понимание себя и других"мне стали более понятны некоторые поступки моего любимого, и я сама стала лучше понимать себя.
ПО возможности стараюсь... заметила что мне приятно менятся ради него.. . может это и неправильно, но пока так.. незнаю что будет дальше, время покажет. Может любимый оценит и во что-то все это выльется)))
У моего любимого есть такая скверная привычка-выдавать мои недостатки залпом, во время ссоры или размолвки. Каждый день по ходу его все устраивает, он целует меня в шейку и говорит: Самая лучшая, любимая и бла-бла-бла))) Как ссоримся-тут я узнаю о себе много нового и интересного! Но.. даже не пытаюсь бежать исправляться! Я считаю, если что-то не нравится, надо говорить сразу, тогда и я буду адекватно это воспринимать, а все эти мужские истерики-дешевый спектакль, не больше!
Конечно. Потому что вижу, что это может разрушить то, что мне так дорого.
У всех есть вредные привычки. Я, например, очень рассеяная и язык без костей. Пытаюсь это исправить.
обычно говорю - Видели глазоньки, что покупали, теперь кушайте пока не повылазите! )))