Прочие дела домашние

вам нравится ваша жизнь? у вас есть друзья,вы выходите в свет,есть любимая работа?или этого ничего нет?

Да, нравится.
У меня прекрасный муж, который никогда не грузит и не стоит над душой, хорошие дети, работа, которую я не очень люблю, но которая дает мне возможность покупать то, о чем мечтаю, а еще со мной всегда мои книги.))))))
ЮБ
Юлия Бакшеева
93 744
Лучший ответ
Я прожил интересную трудную жизнь. Друзей почти нет. Сейчас на пенсии.
да все есть. . а вот настроение не всегда есть !
Представляете, у меня ещё есть Любимый Муж, который всю эту фигню спонсирует!: -))
я люблю эту жизнь)
у меня есть моя принцесса, ей 5лет
есть стабильные отношения,
есть работа, не скажу .что любимая, но хорошая
друзей много,
выходы в свет? а что это? ну кино, рестораны.. с дочкой театры, цирки и т. п.
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь. » И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу! » Тогда Бог скажет: 'Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь! » И даст тебе судьбу в десятки раз лучшую.
меня все устраивает, я счастлива.. . =)
у меня любимый и любящий муж, 2 дочки.. . живем в достатке. . так что все хорошо :)
Мы люди, такие существа.. . нам всегда МАЛО!) ) так что надо жить с толком и благодарить за каждый день Бога...)
Мария Легошина
Мария Легошина
10 445
мне нравиться, работы нет, но и не хочу, есть муж любимый, денег хватает на то чтоб прожить отличео, жду маленького, свекровь отличная, маму люблю, все ок))))
Я люблю жизнь! У меня много друзей, несколько очень близких подруг. Работа меня устраивает, правда, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком - от этого тоже я счастлива! У меня есть родители, любимый муж, достаток в семье.. . У меня есть всё!(ну, кроме собственного острова и миллиона долларов))))))))))))
А я както не парюсь...
Сижу в джакузи, пью чинзано. Усе пучком.
мне не нравится моя жизнь. у меня нет друзей. я почти не выхожу в свет .у меня нет любимого занятия по жизни. и у моей мамы такая же фигня

Похожие вопросы