Прочие дела домашние
Какие ваши любимые узоры и расцветки? Полоска, клеточка, цветочек, горошек, сердечки? ..На каком фоне?
Смотря на чем и у кого. Для себя на одежде (платья, юбки, сарафаны) опять же сезонность учитывается. Сочные тона в крапину, полоску -всё мелкое ибо крупные рисунки визуально увеличивают и без того не маленький организм. Тона обоев в нашей маленькой хрущевке все светло-молочные и без рисунков, чем светлее и меньше рисунков, тем визуально больше объемы.
Не люблю изображения с глазами.
Все эти зверюшки, птички, человечки...
У меня постельное белье - с совушками.
Вздрагиваю, когда спать ложусь.
Вообще - что за мода?! Одно время модны были черепа с костями, сейчас вот эти совы...
Все эти зверюшки, птички, человечки...
У меня постельное белье - с совушками.
Вздрагиваю, когда спать ложусь.
Полоски.
всякие.
узкие, широкие.
всякие.
узкие, широкие.
Из перечисленного- горох, клетка. В разных вариантах.
Но мне ближе однотонные вещи.
да я все люблю, когда к месту
Люблю клетку - шотландку. Например в юбках. Люблю горошек классический - белый на черном или синем фоне. Но представленный рисунок никогда и ни за что бы не использовала. Белье покупаю только однотонное.
Скорее, однотонные вещи преобладают в моем гардеробе или с абстрактным рисунком; и никаких горошков, цветочков и клеточек.
Вот мой плед

В принципе люблю яркие и яркие и пестрые ткани. Но не всегда.
Из перечисленного Вами я бы выбрала цветочки, но не геометрически правильные, а более интересные или же вот такую же милую живность (это могли бы быть не только совушки, но и коровушки, птички и ещё кто угодно) . Я не люблю монотонные узоры, угнетающие мозг.
Однотонные ткани без рисунка люблю или жаккард тоже однотонный, примерно как на картинке.

На чёрном материале черная мелкая абстракция - это любимое.
Геометрия, абстракция.
Однотонный.
Сдежанный монохром нравится.
Люблю абстракцию либо геометрию. Или однотон.
Когда сдерживали рамки дефицита товара и денег придерживалась однотонных расцветок. Когда строгий ошейник спустили, с радостью впустила в жизнь и необычные фасоны, и цветочки, и даже люрекс есть на паре- тройке вещей. Но я по прежнему люблю мелкий принт, цветочки а- ля прованс, мелкий горошек, мелкую полоску, клеточку. Редко впускаю в жизнь серое и коричневое, чёрного стараюсь избегать по возможности. Вернее, в жизни каждой дамы присутствует чёрный низ, но для меня это не цель, я обожаю белое, светлое, солнечное, чёрные брюки терплю как необходимость. Люблю белое и пушистое. То, что сейчас злобные тетки авторитетах продергивают в фельетонах, обряжая в белое пальто какую нибудь злобную бабищу)))) описывают себя, а в гардеробщик рядят прямо противоположный)))
Короче, люблю солнечные оттенки живой цветущей природы во всем
Что то гармоничное, без излишеств, не слишком простое но и не вычурное, то что выглядит дорого но элегантно и качественно.
Меандр золотой на любом фоне