Прочие дела домашние

Кто-нибудь может внятно пояснить, зачем под белые брюки одевать труселя в цветочек, горошек и всякую разную хрень,

которая нагло светится сквозь ткань порток?
я так одела один раз.
чёрные кружевные трусы под белые полупрозрачные брюки.
утром одела синие джинсы были тучи, пока собиралась тучки ушли и выглянуло солнышко, быстренько напялив белые штанишки вместо синих я не посмотрела на труселя, не придала значения... .
на работе подсказали, в обед переодела.
Кристина Литвинова
Лучший ответ
Ага. еще забыли: черные, красные, синие. Тоже никогда не понимала
Так новье, а как ешо похвастаться!
я не знаю, зачем так одеваются :)
вкуса наверное, Ноль...
Так же, как и любые тонкие в обтяжку, когда пробиваются все швы и срезы. А спереди буквой V (маловаты? )
Не догадываются, что это, мягко скажем, не сексуально.
чтобы людям красоту показать...))) )
Ну наверное))
Жанна Мак
Может зеркала нет.)
Белые труселя в дефиците! Зайдите в магазин! Чисто белых нет!!!! Хоть маленький цветочек, но есть...
Алина Бобырь
Ляззат Дюсембинова Только вот сегодня заходила. Все там есть..
Ну тётеньки не думают, что их цветочки на попе зацвели)) )
У меня трусы в цветочек, все ребята пристают, покажи, да покажи
ну а ты тётя в красном, что не приставаешь, у меня трусы в цветочек, разве ты не видишь)))
Ляззат Дюсембинова Привет, Ленок!))
Ляззат Дюсембинова Старая я стала, слепая и глухая.)))
тока такие труселя в наличии
Я не могу.. . Ибо тоже не понимаю.)
Kara Paolo Comello
думала что не будет светится
Элина Сильвиан
да это фигня)))
Юлия Шебалина
Может просто трусов другой расцветки нет? Подарил, например, хахаль 100 штук в цветочек. Не выбрасывать же?
Может это не трусы а ветрянка на попе?
Тот, кто носит, наверное, может объяснить. А может они по принципу: что хочу, то и ношу))
Юлия Левкова
Других нет)))))
Al
Alenka
Чтоб не подумали, что без трусов...
Юлия Зайцева
Затем, что иначе никто не узнает какие у тебя труселя! :-)))
Да это просто безвкусица. Не понимают такие люди, что это не красиво.
А фдруг сяводня будет сЭкс?
чтоб подчеркнуть размеры этой части тела, и чтоб по красоваться еще
* Ekstazy *
затем же зачем и носки в сланцах