Прочие дела домашние

вот завтра праздник, это что нужно мужа наряжать? и что одевать труселя красные?:))))))

Обязательно! И гирлянду не забудь! А трузеля не обязательно! Не все смогут плонять правильно! С ПРАЗДНИКОМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!!))))))))))))))))
Ляззат Ешмухамедова
Лучший ответ
Гульнар Жунусова а гирлянду пардон куды?:)))))))))))))
Ляззат Ешмухамедова Обвешай как ёлку! Не в трузеля же такую красоту!
Светуль!!!! А вы первомай ролевыми играми встречаете??? ?
Ржу не могу!! ! Ларка напоила ...))))
Гульнар Жунусова ну пока точно сказать не могу...)))))))))))
Моего точно наряжать надо - ему завтра 40 лет...
Маша Бутенко
стыдно сказать.. смущаюси. но из песнИ слов не выкинишь.. ПРЕЗИК лучше))
Ольга Юркова
Еженька.... ты ему лучше презервативы разноцветные вручи.. .
Не воспользуется по назначению.... так надует вместо шарика...)) )

Приветики...)))
Кс
Ксения
Гульнар Жунусова привет Баламутик!:))) у не пользуемся мы ими....
Первомайская демонстрация.... Идет народ. Еле на ногах держится мужичок. К нему подбегает журналист, спрашивает: "Товарищ, А с каким настроением Вы встречаете Первомай? ". Мужику журналисту: "Да пошел ты на х.... " Журналист не растерялся, весело так в камеру: "Вот так с песнями, с плясками народ встречает Первомай!!! "

Ну а как же - и труселя красные (и тебе и мужу) и розу красную - ему в петлицу, тебе - куда понравится....
Юлия Шагиева
главное, рогами не украшать)))
можно и без них,...: -))) а вот флаг красный-ОБЯЗАТЕЛЬНО, а себе, вместо метлы, шариков надуй, если их нет, то и презервативы сойдут....: -)))
Мария Вилкова
Гармонику в руки - и вперёд, с песней!
Takaya_ Odna
Обязательно с портретом Ленина, серпом и молотом. Продаются такие, сама видела
Ты его на какой праздник то отправлять собираешься?))))
Даша Столярова
Это явно не для тебя праздник . нажрись до поросячьего визга и хрюкай
до ночи, глядя красными глазами на свои парадные труселя, если у тебя в них заключены все праздники
Мария Болотова
Гульнар Жунусова по себе других судят....
спасибо что напомнили про красные труселя. побегу наглаживать быстрее, чтобы с утра уже нарядится -)))
Смотри, выдай пару туфель, а не как тогда на одну ногу.
Ага.. нужно.... И самой (( обезопасится.... Вдруг критические дни.. .
Вас обоих ---НЕ ПОЙМЁТ НАРОД...
Гульнар Жунусова привет, ты чё такой сердитый сегодня?
Без трус.
Ага, а еще красную шапочку и красные носочки! С праздником!