Прочие дела домашние

А завтра праздник! Кого будем поздравлять? Чо дарить будем? Чо желать будем?

Я бабушку пойду поздравлять.
F.
Freya ...
Лучший ответ
С ПРАЗНИЧКОМ ВСЕХ!!!
Маша Носаченко
Пойду к вечному огню, как и многие жители нашего городка. Почтим Память погибшим и подарим гвоздики всем ветеранам.
Красоту, что дарит нам природа,
Отстояли солдаты в огне,
Майский день сорок пятого года
Стал последнею точкой в войне.

За всё, что есть сейчас у нас,
За каждый наш счастливый час,
За то, что солнце светит нам,
Спасибо доблестным солдатам –
Нашим дедам и отцам.

Недаром сегодня салюты звучат
В честь нашей Отчизны,
В честь наших солдат!
поедим к родителям на дачу, будем жарить шашлыки. родители - дети войны. помянём бабушек и дедушек.... (один дедушка был на войне, второй работал на оборонку)
ветеранов, здоровья и долголетия!!
буду поздравлять своего отца. 9мая ему исполняется 65 лет! Дитя Победы и имя соответсвующее: СЛАВА. Вот так то!
Поздравлять людей того поколения, своих друзей, соседей. Можно ничего не дарить, кроме улыбки и доброго слова.
Сегодня нету многих с нами.
Так было впредь. И будет так.
Не угасала б только память –
Нетленности высокий знак.
Защитников – не зачеркнуть,
Помянем тех, чей пройден путь!

С верой в мечту и с надеждой на лучшее
Будет прекрасен для Вас день любой!
Счастья, успехов и благополучия
Мирного неба над головой!
С праздником Великой Победы!! !