Прочие дела домашние
Мужикииииии!!! Чо дарить будете??? Женщин просба не заходить,сюрпрайз для вас готовим!!!
от мучаюс.... цветы не хачу.... мине их жалка ...) подару им лопату новую, плоскорез, грабельки ) весна сажать нада пусть радуются )) а и семена цветов
Zarnigor Kurbanova
Вот это им подарочек!!!)))
Дверь крепШе закрывать надА!!)))))))))))))
Zarnigor Kurbanova
Тык и на засов и на ключ,даже крючёк накинул!!!Мож ещё чо забыл?!)))
Андрюша, пощадите наше любопытство
Zarnigor Kurbanova
Стараюсь,как могу!!!)))
Как это не заходить?? ? А вдруг вы подлость какую затеваете, а я не в курсе?? ? Ладно, ладно, не смотрю :))))))))))))))
Zarnigor Kurbanova
Вот,вот не подглядывай!!!)))
да ладно вам, может, мы какую идею занимательную подкинем, нам-то виднее, что хочется в подарок получить?)) )
вот я бы сейчас не отказалось от
1.карты в парфюмерно-косметическом магазине /сумма - на усмотрение дарящего ;)) скоко может себе позволить ;))/,
2.велика /не ржать! хочу велик... но сама купить на данный момент не могу.... если какой добрый папа Карло задарит тыщи 2 евров, я за него еще 10 лет вечернюю молитву читать буду/
3. уик-энда в каком-нибудь спа /замочиться на 2 дня в джакузЯх и прочих обертываниях шоколадом с водорослями и ото всего отключиться, даритель может и даже должен бы составить компанию/
4. полного собрания сочинений Достоевского
5. МП3...не знаю, как по-русски, в общем, для плавания) ) от Спидо, 2 гиг мне хватит для разгону.. .
ну и т. д. ..))
вот я бы сейчас не отказалось от
ну и т. д. ..))
Zarnigor Kurbanova
А не многовато будет?!)))
Дарья
)) а велик нужон именно за 2 тыщи евров??) стисняюсь спросить ) какое оборудование предпочитаеете???) каки вилки??) а молитесь на каком языке??))
Я только поздороваться))
Zarnigor Kurbanova
Ага!!! Заодно и подсмотреть!!!))) Привет Таратулька!!!)))
Веник да брюлик какой нибудь. . Рутина. Надоело ( ( (
ну вот как просил--------не зашли....
Zarnigor Kurbanova
Я уже понял,просто загленули!!!)))
ой... ну не знала я что сюда нельзя.. .
считайте что не было меня тут.. )
Zarnigor Kurbanova
Ладно, первый раз не счетаеться!!!)))
А за мужа можно ответить?))))
Zarnigor Kurbanova
А где муж???
да! от вас сюрпризов фиг дождешься! Проще самой сказать, что надо. Или на выбор предложить несколько вариантов. Н-р:
1. Духи
2. Ювелирные украшения
3. Спа, Спа и еще раз Спа
4. Незабываемый уик- энд (кто куда себе может позволить)
5. Домашнее животное
6.Что-нибудь приготовленное собственными руками
7. Найромантичнейший ужин в найдорогущем ресторане.
8. и т. д и т. п.
а лучше все это вместе взятое))))))))))))))))))))))))))))
1. Духи
2. Ювелирные украшения
3. Спа, Спа и еще раз Спа
5. Домашнее животное
8. и т. д и т. п.
Zarnigor Kurbanova
Ну всё, ждите 8-го числа!!!)))
Здорова теска. Моя сама предложила куда нибудь съездить. Взял билеты в Египет.
Zarnigor Kurbanova
Нормалёк!!!)))