Прочие дела домашние

Какой самый не обычный подарок, вам когда-либо дарили?? ? Ну же! Не стесняйтесь, заходите, отвечайте=)

Не супер-пупер дорогой и крутой, а именно необычный, креативный, с фантазией)) )
А то у подруги через месяц день рождение - 20 лет все таки, а фантазия, у меня еще на прошлый ее день рождения иссякла - подкиньте идейку, а?))
запомнила на всю жизнь подарок от друзей на моё 35-летие -- 200 лотерейных билетов.... это было так интересно.... потом всей семьёй проверяли розыгрыш тиража.... выиграла помню 11 рублей ( 11 билетов по рублю) , но всё равно -- так было здорово!!!!
Екатерина Работа Дома
Лучший ответ
Букет из конфет подарите (сами сделайте) . Шары цветочками. Будет здорово.
откатную балку для ворот .автоматических .
Елена Вершкова
Деньги. У меня сразу так фантазия разыгрывалась ))).
Ленка Булатова
На 18 летие гуляли с группой в лесу, прыгали через костер, пили шампанское из чего попало. И мне подарили шикарный осенний рябиновый венок. Это на всю жизнь память.
нельзя назвать это подарком, но одариваемый был изумлён.
Давно, ещё в начале жизни с первым мужем, прибежали с работы на обед. Благо жили рядом с работой. Муж включил телевизор, а я пошла разогревать обед. Смотрю, хлеба нет. Быстренько замешала тесто и пару сковородок оладей сделала, чтобы вместо хлеба с супчиком. А по телевизору как раз олади показывали. Муж и говорит: - Вот бы сейчас оладушек.
А я тарелку с оладями на стол. Он был ООООчень удивлен)) )

Чтобы порадовать подругу, нужно знать её интересы и желания.
Может пригласите её на какое-то мероприятие, которое будет ей интересным.
Удачи!
на восьмое марта 2 фена, на вопрос зачем два? был получен ответ-тебе не угодишь, а так не прогадаешь)
Мешок денег. 5 тысяч по 5 рублей. Зато долго тратили!
Клавиатуру для блондинок
Дочери на 5-летие - композицию из воздушных шаров ( мышонок в костюме с букетом ). Ребенок был в восторге: мышь почти с нее ростом:)
Мне дарили трехлитровую банку меда с орехами с криками "Хорошо живет на свете Винни-Пух!!! "
Мне синие розы дарили
Almagul Bakbergen
мне однажды молодой человек подарил кольцо. подарок обычный. но подарил необычно. Я была в парикмахерской. Ествественно людей много там. мастера. клиенты. . сижу. . звонок. . ты где? в парикмахерской говорю. Щас буду говорит. через некоторое время врывается и при всех его торжественно дарит. Все дамы естественно в недоумении! !
Но я такое не люблю. считаю что личное - должно быть личным. да и он в прошлом. Зато необычно )
Jannur Aralbaeva
мой самый необычный подарок.. . обещание поздравить позже...
Софья Ефимова
мне подарки а уж темболее на день рождения никто никогда недорил ((((((((
Любовь Русина
Ирина Ткачёва Почему??? У вас нет близких людей?
В "Универе" видел как девчонке креативный торт подарили в форме Фаллоса
Мы дарили как-то корзину из арбуза, наполненную разными фруктами
а мне попу слона с ушами дарили))))))
Сколько всего интересного можно подарить! Дарил другу шапку для пива ( вставляются с обеих сторон банки и от них идут проводы ко рту, все видели такую 100%), он был счастлив. Подруге дарил огромный калькулятор, размером с большую энциклопедию, она тогда экзамены сдавала, другой подруге дарили клавиатуру для блондинок, дарил домашний планетарий, т. к. друг был помешан на небе, звездах и т. д. (Кстати, шикарная штука, сам захотел даже, такой релакс после работы)
закажи аниматора (Шрека или спанчбоба)) смотря какие есть в твоем городе. у них уже есть программа с конкурсами. недорого и веселье будет гарантированно)