Прочие дела домашние

Какой самый дурацкий/ненужный подарок вам дарили?

На прошлый новый год моя свекровь подарила своей дочери ...ободок с звячьими ушами..и всё! её дочери тогда было 22 года!!!!Мы все очень удивились...
Одноклассник, с которым мы 20 лет не виделись, мало того, что припёрся ко мне в ДР в час ночи, так ещё и подарил... огнетушитель!: -)) Я потом полгода об него спотыкалась, пока подруге в гараж не сплавила.
P.S.: сам одноклассник - не огнеборец, а банковский служащий.
Ирина Некрасова
Лучший ответ
Не знаю, почему, меня страшно бесят разнообразные фигурки животных, который чуть ли не каждый считает долгом подарить где-то в районе Нового года, связанные с восточным гороскопом. Обычно в течение двух-трех недель они скапливаются в моем доме, а потом я их радостно выкидываю...)))
Прикольная свекровь, настроение хотела поднять.
Guzelia <<<Guzelia>>>
Людмила Олейникова не прикольная... Всем подарила деньги, а дочери херь какую-то...
Прелесть какая, возьму на вооружение, интересно, как на меня посмотрит взрослая девушка с заичьими ушками. А у меня стоит в углу зеленая керамическая лошадь, мне по колено. Выбросить жалко
Dariga Daniyarovna
треснутую кофеварку.. . или кофейник.. . ни подарить, ни использовать.. . выкинуть только.. . причём, думается мне, что хозяевам надо было просто куда-то это сплавить, ибо они уже знали, что товар - порченый.. . (они торгуют всякими приборам, техникой, что-то типа своего мини-бизнеса).. . родственники ещё называется.. .
да, дарили не на праздник, а просто так. уж лучше бы ничего, чем это.. . мне бы лично стыдно было дарить пользованое или испорченное...
Пульт для приставки, к которой я даже не подхожу и молокоотсос.... И все это на день рождение...
Маринатор.... Стоит только место занимает.
На Прошедший Новый год Получила 14 флаконов духов. Ни один не подошел по запаху. ВСЕ!!!! -пришлось раздать.
Вот как пережить женскому сердцу?)))))
Дарья Дядина
Свекровь - нежно розовую пижаму с бабочкой из стразиков.)) ) Смотрюсь в ней как розовый слоник. Надеваю только когда холодно и мой в командировке
Людмила Олейникова Да...свекрови жгут))
Елена Сигаева прикольно. мне бы понравилось
В прошлом году на свадьбу нам подарили хрустальную ладью и набор кофейных чашек под золото... дешевая пошлость. Закинула пока оба подарка в диван... думаю над тем куда бы это сплавить.
Зоя Пепеляева
Людмила Олейникова Не нужно? Заберу)
одноклассник подарил книгу "мужают юноши в строю" ))) правда это было давно
Глобус
Махровое полотенце из синтетики....
кошелёк...
Зажим для денег
А_
Алия _______
Свекровь подарила на новый год мужу (сыну) банку сгущенки, а еще как то пачку презервативов.
Людмила Олейникова жесть.. странные они!!!
Книжку (уже даже не помню про что, но хрень какая-то) и бутылку какой-то настойки на травах при том что знают что я не пью в принципе.
Книгу как стать джентельменом.
Праститутку подарили на 18 летие =))