Прочие дела домашние
Ужасный кровавый вопрос для женщин. Мужики, не заходите, а то вырвет нахрен!
Блин, прочитала только что тут вопрос, люди там во время месячных сексом занимались и аж противно стало, реально тошнит. А вы б согласились на такую мерзость? Какой мужик захочет свою женщину когда она кровоточет?
Мерзость!
Это может быть опасно для женщины
Нам с мужем никогда это не мешало. На 100% согласна с некоторыми высказавшимися выше - орал и анал не мерзость, а секс при месячных мерзость?
письки сосать-лизать что-то никого не рвёт
♥Ангел Без Крыльев♥
сравнили....
Анна Анисимова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! 100 баллов!!!
Вот как вопрос всех заинтересовал, 31 ответ! Давно такого не видела!
Не знаю ответа на этот вопрос. Скорее всего, девочки или тролли прикалываются, а мы пытаемся им серьёзно ответить. Не думаю, что адекватный мужчина захочет секса, когда у его девушки "эти дни". Ещё и без "резинки". Это вообще моветон.
возможно вы просто кровь боитесь и вам противно это )
не читай
Секс боли снимает, матку расслабляет, да ещё и влажненько так. Чтобы было не противно надо мыться. Запах свежей крови, как и свежего пота, возбуждает. Если партнёр постоянный, то это безопасно, т. к. микрофлора уже одинаковая. В последние 3 года меня стал смущать орал и анал, а месячные нет. Кому что! Никто никого не насилует.
у Вас явный избыток свободного времени
статистикой не владею ), но осмелюсь предположить, что 50% мужчин из ста критические дни не волнуют. Вообще.
Единственное - опять с мед. точки зрения это не есть хорошо для самой женщины ( как и особый вид секса, который мусолили тут недавно ). Просто в виду анатомических особенностей. А с точки зрения эстетики, никаких проблем нет.
Ощущения те же )
Нет. Не вижу проблем обойтись без ЭТОГО дня три. Мне и дольше без ЭТОГО вполне комфортно.
Сегодня в этой теме что - день восстания брезгливых?
Наташа Птицина
А Вам не было б противно?
ой многие. не хотели бы-не занимались
Никогда сексом во время месячных не занимаюсь и не буду этого делать тк это негигиенично
замечаю что много баб говорят типо "ну эти дни" "красноармейцы пришли" как будто это ужас какой то, я понимаю человеку голову отрезали на ваших глазах или ногу перебили на живую
Меня с мужем никакие виды секса не смущают, а уж эти дни и подавно. Не ручьем же бежит, тем более душ после секса никто не запрещал принимать обоим.
Спокойно отношусь, брезгливости нет... но я что то к обыденным, не извращениям типо капро, а к вагинальному, оральному и даже анальному спокойно отношусь, не вызывает рвоты)
Это дело каждого. Пару раз было, когда например в другие дни перед месячными приболел кто-то, а потом соскучились. Но обычно из боли в животе не хочется . И не сутками же льёт и живот болит, да и не литрами вытекает и после душа там нормалтно, как раз на акт и хватит)))
я умоляю)
не свинью же режут !
что там той крови
не свинью же режут !
что там той крови
это не только противно, но и ОПАСНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
я за все что угодно, если это обоюдно. хоть в рот, хоть в ...
да и столько утех придумало человечество, что минет и месячные просто цветочки.
ну для меня это повод подождать неск дней, муж согласен.
меня вот удивляет другое.. как градусник в попу так неловко перед мужем, а орал или во время мес.. не неловко..
София=) Гнатышина=)
Оральный секс - это нормально. А термометр в жопу - признак дурости.
Опасность для женщины и мужчины есть если секс без презерватива, можно подцепить заразу. ТАМ у женщины открытая рана, можно внести инфекцию, но если стерильно то, что туда лезет, то проблем нет, только мыться потом нужно или делать ЭТО в душе сразу. Конечно, если партнеры абсолютно здоровы, без заразных болезней там всяких, которые передаются через кровь и половым путем. Мужчины и женщины разные бывают, есть и такие которых это возбуждает.
Лично я против, в эти дни мне лучше лежать и чтобы меня не трогали.
Вера Лотоцкая
для женщины, в этот период, есть опасность в любом случае при па!
Да ну, фигня. Не понимаю этого прикола. В "эти" дни секса никогда не хотелось
А у меня в эти дни дикое желание ))
Но мой не соглашается ((
у меня было такое. муж озверел.. и я не смогла с ним справиться.. утром я орала на него!
Нас не останавливало никогда. Только я настаиваю на резинке в эти дни
было дело пару раз. в дУше. ничего противного мой муж в этом не находит. сейчас мне больше противно в эти дни, не хочу, чтоб меня трогали в этом плане.
есть и другие виды секса в эти дни :)
Ничего особенного. Даже наоборот. У меня всегда в эти дни повышенная возбудимость и активность, так что муж иногда даже сам спрашивает, когда там ...ожидаются?
Ой, да признайся просто, что таким занималась и просто хочешь узнать мнение других.
нечего неподелаеш жизнь такая