Прочие дела домашние

Чо мне делать,. если я болею, ленусь, есть не хочу, готовить нет ни малейшего желания, а мужа кормить надо?

давай, накормлю твоего мужа, отдыхай, надо вылечиться,
у меня сегодня щи, сердечки куриные тушёные, со сметаной,
к макаронам или гречку сварю, к ним помидорки нарежу или горошку насыплю,
и плюшки к чаю, вчера пекла.. .
есть ещё немного тушёных овощей - будешь? Или бульончик тебе куриный сварить?
Наташа Иваненко
Лучший ответ
Яночка Былино Вкусно) Спасибо) Приходится преодолевать лень
Муж сам пельмени может сварить, если жена болеет)))
Olga Shugan
Так и скажи ему - что болеешь, что он не в состоянии сам себе что-нибудь приготовить? Он же не грудной младенец.)))))
Яночка Былино Пельмени и чай)
а что, пока Вы болеете, муж не в состоянии себя обслужить? И еще Вам помочь? Тогда мне Вас жаль
Иринка Пац
Умри, но накорми! Классный девиз, но не для меня )))
У мужа разве рук нет? Когда я болею, у нас муж готовит, что-то элементарное, например картошки начистит, сварит, сосиски сварит, селедочку разделает ))
Ольга Чубарова
я не ленуся
для этого есть такие штуки-замороженные полуфабрикаты называются-пельмени, блинчики с мясом, пицца, даже пирожки, еще есть хорошая штука-супермаркеты с салатами, и совсем готовой едой, бери что хочешь от жаренной курицы до отварных макарон, такие вещи еще и в кулинарии продаются в т. ч. и выпечка -пироги, пирожки, блины. Осталось глянуть в кошелек-шуршат ли там купюры.
купи пельмени и свари
или закажи пиццу, суши

меня часто обуревает лень, поэтому в холодильнике всегда найдутся котлеты или пельмени
Сделайте так, что б муж пожалел, приголубил, полечил и покормил. Я не сказочница?!
Яночка Былино Насчёт последнего - точно сказка
Прикинуться "смертельно" больной )))))))))
Ксюша Кутузова
Купи готовых салатов, курицу-гриль и пирожков
Natalia
позвоните и скажите, я заболела, очень плохо себя чувствую, ничего не могу делать, зайди в магаз, купи чего нибудь на скорую руку.
в макдональдс
закажи пиццу и не парься ...посуду мыть не надо и муж и сама накормлена!!!
пусть идет к любовнице ужинать)))))
Олика ***
Яночка Былино Вот сразу и сдохнет, тока не совсем от голода