Прочие дела домашние

У нас +40...Что готовить есть в такую жару... Я то могу и обойтись, но мужа кормить надо... Окрошку не ест...

**
*валерия *
У мужчин нет зимне-летнего периода )
Готовьте все то же, что и зимой .
Екатерина Бармина
Лучший ответ
Как обычно. Что едите то и готовьте. Вместо окрошки гаспачо или салат из свежих овощей с маслом
Куриную грудку готовьте, долго плиту греть не нужно. Салаты.
мы с детьми питаемся кефиром, фруктами и капустно-помидорным супом
Victoria Sobol
А я люблю в жару горяченького похлебать. После доброй миски борща, да с острым перчиком, на улице уже не кажется жарко.
Анна Денисова
Холодный борщ, заливное мясо ( например, язык)
Купить пельменей и салат нарубать по- быстрому. А у нас 10 гра
салатики рыбу овощи
борсч
Яна Лысухина
Приезжайте к нам в Питер, остудитесь при 10 градусах....
Назима Исакова
*валерия * Тёплых дней вам...)
Мясо в любую жару можно+ салат из овощей.
мужики так и едят все хоть в жару, хоть в холод.
*валерия * Да я заметила,...))))
картошечки с селедочкой и холодненьким пивком запить
Холодный борщ без мяса с фасолью. Лобио. Холодные котлеты с зеленью. Шаурма, кстати, пройдет хорошо, она же холодная может быть. Буженина. Творожная запеканка. Суп таратор
Адай Дева
Рубленые куриные котлеты с помидором, сыром и зеленью. Пюрешка из картошки. Овощи.
Maria Leshtaeva*
Под водку всё пойдёт.
Ирина Палицына
*валерия * Да он не любитель....
Хороший вопрос. То есть вы не знаете, что ест ваш муж, а мы должны угадать? У мужа спросить не судьба?)))
*валерия * Не судьба... Он не знает и я не знаю.... Бывает так....
запри в чулан его и месяц не корми. потом будет жрать всё не только окрошку
Елена Бызова
Чтобы не выделываться долго на кухне я-бы в горшочках запекла мясо с овощами или грибами.
Оля Новикова
а жара причём
есть в любую погоду хочется
Виктория Малинина Готовить в 40 град не хочется!
Я клубнику с молоком в жару люблю
Веруня Малева
гавна на палочке
Что муж скажет, то и готовь.
*валерия * Ух ты.... Я семь блюд готовить не собираюсь.... Во-первых, это жарко, а во-вторых, я тоже работаю....
А то, что он скажет.... А, если я это не хочу.... В принципе, у нас так и получается.... (
Да ну нафиг мужа, который от вашей окрошки отказывается)
*валерия * А я вот простоквашу ненавижу, которую они здесь пью ...Запоем...))))

От меня что, тоже надо отказаться?...))))
у меня муж очень любит щи, закрыла кухню, наварила там щей, а что делать)
Лоя Ок