Прочие дела домашние

А вы мужа после 18-00 кормите?))) Или сами не едите и ему не даёте?? Доброва)))Не забудте покормить мужа))))

M Е Р У )))))))))
Мы спать ложимся часа в 2 ночи. поэтому и в 18 и в 20 запросто можем дружненько всей семьей покушать. Это после 18 нельзя, а после 19 уже можно :-))) Шутка.
Диана Вишневская
Лучший ответ
мы едим когда нам хочется.
Мадина К
Мы с мужем едим до 12 ночи, если охота)
Валя Романюк
мы ужинаем всегда четко в 7 вечера
Он приходит очень голодный после двадцати одного, кушает конечно.. потом еще раз кушает)) ) Я тоже ем в любое время))
и сама ем, и мужа кормлю
Угу, попробуй его не покорми, он меня потом съест и не подавится))
Доброго! Неее сама не ем... А мужчин своих кормлю... "Седни" картошечка с мяском была, баночку помидор открыли. А вчера пирожки жарила, так, что и к чаю было чего пожевать... Все сыты ..Все довольны!
Милана Квон
кормлю всегда и сама ем ..иногда. .
ночью разрешаю только кефир)))) )
иначе потом в проем двери не влезет
Елена Шукман
Муж сегодня в 19 пришел, конечно накормила! Вообще строго не придерживаемся этого правила!
А чего его кормить, сам лопает без моей помощи, я после 18 могу только грейтпфрут себе позволить. Фигура однако)))
M Е Р У ))))))))) А как же рядом посидеть??))) Мой один отказывацца есть - ему пофига фигуоа-не фигура)))
после 18 не ем, но семья то тут причем??? они едят им можно))))
Анна Маежева
Муж сам не ест, решил . что толстый.
Марина Marina
я ем после... да когда угодно.... и мужа кормлю. если сама не хочу, муж тут не причем
Ми
Милая
Вместе кушаем=)))