Прочие дела домашние

Почему бывает, что некоторые матери кормят ребенка, тем, что едят сами, а едят они пиццу, чипсы, печеньки?

Одна мамаша так и кормила свою дочку, едва та научилась есть. Ну ладно, сама бы питалась вредной едой, ну, ладно хоть покупала бы в супермаркете "Тему" или "Агушу", так нет, на все предложения мужа приготовить ребенку другую еду, орала "А если ей так нравится?! Нормальная еда! Вкусная!". А у девочки уже к 3-м годам и гастрит, и лишний вес и даже псориаз на фоне неправильного питания развился.

Неужели такие женщины не знают, как правильно кормить детей и не хотят знать? Ну хотя бы покупать что-то менее вредное.
Вы слишком преувеличиваете умственные способности людей.
Феруза Даулеева
Лучший ответ
А ещё члены обсасывают. ))
Мне смешно это как же гастрит установили то в три года? А так то да мать глупая а отец в семье тряпка
Я знаю семью, мои приятели. .Там открываем холодильник- сам пустой, но внизу морозилка забита пельменями и мороженым .В семье В ПРИНЦИПЕ не готовят, потому что дети (двое) едят в саду и в школе. Вечером родители заказывают себе пиццу или суши, а дети, пока шли из школы и сада, уже натрескались чипсов с газировкой. Всё!
Псориаз от неправильного питания не развивается, это-наследственное заболевание. Обостряться от неправильного питания может.
Гастрит- тоже большой вопрос, часто гастритом называют совсем не гастриты.
А вот лишний вес-прямая заслуга мамы.
Чипсы не даю, а вот пиццу, когда делаю-Маргаритту-вполне могу дать кусочек.
Обыкновенная нелюбовь к себе.
Наcрать на себя. наcрать и на продолжение себя.
Nigora Yuldasheva
Знакомая одна в 2 года ребёнку впихивала сосиску с майонезом, типа больше ничего не ест, а я думала, что также можно и нормальную еду впихнуть. А другая также дошираки впихивала, под тем же предлогом
Интересно, что вредного в пицце???!
Моя тоже ела пиццу, т. к. это чисто национальный продукт моей дочери, в 2 года ела и спагетти болоньезе. Печенье тоже ела, в Италии продаются в больших коробках детское печенье от 6 мес. Чипсы правда не давали.
Про псориаз это Вы погорячились. Он скорее от того, что "она орала" - на нервной почве болезнь проявляется.
Что касается остального - найдутся люди, которым не понравится и баночное питание. Будут обсуждать тут или ещё где - "знакомая покупает ребёнку агушу"... Всем не угодишь)
Эта семья должна сама разобраться.
[Cупер Мэнка]
Как говорил один мой престарелый родственник - Ума нет! С ударением на букву "У".
Беги в пдн. Сама дура толстая; и учишь других.
Minzalja Gumerova
Виктория Соловьева Придет срок - побегу. . Мы каждый год проходим.
Нерадивых родителей миллионы