Прочие дела домашние
А вы мужа кормите полуфабрикатами?.. Моему вот только все с пылу с жару подавай))) А у вас?
я сама готовлю, зачем его травить? он на работе ест фигню всякую, а дома пусть ест домашнюю пищу
Ест всё подряд, кроме варенного мяса)))
Кормлю, слава богу с мужем повезло, ест все, кроме геркулесовой каши.
готовлю сама, но он любит из полуфабрикатов хорошие пельмени. )
полуфабрикаты это для холостых!!!)))
У меня наоборот. Я любитель полуфабрикатов и фастфуда, а жена категорически против и готовит всё сама.
он такое не станет есть
фсё сама готовлю
Он всеядный, НО колбасу и кофе не уважает.
Пельмени может кушать, но я сама стараюсь полуфабрикаты не покупать, только в крайнем случае, когда совсем некогда.
А готовлю всё по быстренькому, не заморачиваюсь.
а у нас все проще: не хочешь - не готовь
кормлю часто вчерашним разогретым, полуфабрикаты тоже в ходу
Кормлю! Целыми днями стоять и кашеварить, дневать и ночевать возле плиты-эт не моЁ!Вот котлетки, пельмешки домашние-эт да, и это лепит, вертит, готовит только ОН-мой муж!
Готовлю сама)) не очень люблю полуфабрикаты ...
моему тоже... А я вот люблю всякие котлетки-пельмешки магазинные
У нас так же. Если бы я хотел питаться полуфабрикатами, я бы не женился....
Фаскина Лена
А ты что ради тарелки супа женился???
Almira Niyarova
домработницу наймите
а мой всеядный))
могу и сосисок сварить. а чё?
да, а что такого? еще не хватало после работы в 7 вечере котлеты крутить
по разному. Он может и сам приготовить. Можем полуфабрикаты разогреть. Женятся ведь не для того, что всё свежее и горячее, для этого домработницы нужны
неееее из полуфарбиката только картошка фри )))
А так все сами )))
в семье должен бытьзоровый кормилец) ) ни каких полуфабрикатов.
стараюсь готовить сама: печеньки, пироги, борщи, тортики.... ну а если не успела мой обожает пельмени и макароны по-флотски ( готов сутками кушать)!