Прочие дела домашние

как все достало. дети муж кухня уборка бесконечная, неуважение к труду бесконечному, неблагодарность, кредиты жара, в общем в

утеште, пожалейте что ли .а то так тоскливо
Выход на работу-не выход. При наличии детей к этим же проблемам, которые останутся, прибавятся еще лишние болезни, принесенные из детсада, больничные, косые взгляды начальства. Да и какая из вас работница? На работу-галопом, с работы-через магазины-галопом. Поэтому основная задача-МАКСИМАЛЬНО себя разгрузить на бытовом уровне. Вот как выкручиваюсь я. Уже 9 лет посуду моет посудомоечная машинка. Очень выручает пароварка. Закинула туда на разные уровни котлетки, тефтельки, овощи для салата, рис и прочее-и идешь с детьми гулять. В микроволновке тоже масса функций, которые позволяют засунуть сырое, выставить время и топать по своим делам. Недавно купили хлебопечку. Хлеб, выпечка, тесто- вкуснятина и без мороки, время устанавливаешь сама. И вот еще суперштука-МУЛЬТИВАРКА!! ! Задаешь время-до 12 часов, кидаешь туда продукты, и к указанному времени готов и суп, и каша, и что хочешь.
Алена Легкова
Лучший ответ
Алена Легкова Интересуйся новинками техники, спрашивай подруг, просматривай сайты-реально разгружает!
Для начала сходи в парикмахерскую, судя по аватарке-пора. Потом в баньку, подслушай о чем там замученные тяжелой долей порабобщенные женщины говорят, с подружками в кафе посиди за чашкой капучино с вкусным-пртвкусным пирожным (10000000 ккал, НУ И ПУСТЬ! ),короче отдохни телом и желудком. А для души: кино, прогулка, магазин, если уж очень тяжело и ты человек верующий-церковь. А кредиты, ну как без них, а что еще так стимулирует к жизни)))))))))))) )
Отдыхааааааааааааай.
заведи мужика )))
Девченки... вы чего?
А когда они из-за стола встают... и.. говорят "Спасибо, мамуля... все было необыкновенно вкусно! "
А когда выходят на работу.... и вам... которая их с балкона провожает взглядом... шлют воздушный поцелуй.... разве гордость не охватывает?
А когда зарплату приносят.... и говорят... п"Получай мать... и.. влавствуй"
Милена Киселёва Молодец какая позитивная Волчица))
понимаю, сама так же, выкарабкиваюсь
Не одна ты такая несчастная)) ) У большинства замужних женщин такая же ситуёвина)))
Не грузись. Подумай что людям в Африке ещё тяжелее.
Любовь Потапова спасибо-за целый день первый раз рассмеялась
В отпуск надо съездить.. . бытовуха заедает.. . Просто представь, что есть люди в вашей семье, которые без твоего труда не выживут...
Татьяна Лебедь
Бедная ты наша Золушка!!!
Почему дети не в садике? Уже было бы легче.
Kz )*gooa*( Kz Utatillaeva
а для меня это уже как образ жизни!! ! плюс к перечисленному-муж алкоголик, парализованная мама, и брат дебошир.. . А в остальном прекрасная Маркиза.... Некоторые даже почему то завидуют!
Irina Neznanova
Любовь Потапова маму я полгода назад похоронила-2 инсульт.да...на фоне вашего образа жизни то у меня еще более-менее
Sabinka A Боже мой, чем же вы греете душу то?
Устала моя дорогая! Плюнь на все ляг и отдохни.
Елена Исаева
А ты возьми и устрой себе выходной. Пусть муж подумает.
Natalie Klassen
Приезжайте на Север. Жары здесь нет.... Труд уважают.... Красивых женщин любят !
Отправь в выходные мужа гулять с детьми и займись собой. Всех дел все равно не переделаешь. :)
Возьмите ещё один кредит и уезжайте от всего на север или в Сибирь. Сбегите от проблем.
Аня Галкина
Сама хренею от о всего.. .
Может порадовать себя любимых и пару дней вообще ничего не делать?
А муж пусть кушает пельмешки, макарошки с тушёнкой и свеженькие овощи, приобретенные по пути с работы домой. И детям поготовит пару дней. Не сахарный. А то, я заметила, что на меня начали приседать.... -то разогрей, положи, потом позовешь.. . Посудка в районе раковины появляется просто из ниоткуда и в больших количествах.. . Крошки всякие.... ЗАДОЛБАЛИ!!!!
надо сбить взятый вами же ритм жизни. Поможет небольшой отпуск в пансионате. Я так замоталась с домашними делами, ну как вы, наверное. Как только закончился учебный год-поехала по родственникам в другие города на месяц. С двумя детьми (11 лет и 1,5). Приехала домой и пока без напряга работаю по дому. Может отношение сменила с делам или мимо дел спокойно хожу, если уж сил на них нет.
А у нас сегодня дождь был)
Это как в анекдоте : попробуйте завести себе ещё козла! А потом избавтесь от него. И тогда почувствуете, как хороша жизнь. То есть представьте, что Вам ещё нужно, например, на работу ходить, а там ко всей куче забот, ещё и профессиональные проблемы, ещё большая нехватка времени.. . Как хорошо было раньше!
А если серьёзно - попробуйте просто отдохнуть, соскучиться по детям, мужу...
А вы встаньте на место мужа.... а ждомашке я не завидую сам сидел с ребенком и лучше я на работе буду а мужа посади на больничку и пусть поводится а если не понимает пусть пишет я ему объясню что такое сидеть с детьми
Гульнура A
Плюньте на уборку. Вручите детей мужу и пойдите сделайте себе маникюр. А ещё лучше маникюр и педикюр.

Что же касается кредитов.... зато у вас есть замечательная вещь, которую вы купили на этот кредит. И скоро кредит погасится, а вещь останется вам!
Анюта Есина
Попробуй принять - суицид. Британскими учёными доказано, что - суицид лучший антидепресант. Эффект моментальный после первого использования!
Бедняжечка.. .
Жалко Вас. .
Может работу найти стоит? А домашние дела напополам поделить. Зато ни к чему не придерешься, вы также зарабатываете деньги, как и муж.
Муж с женой беседуют.
- Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия… (((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!! !
- ООООооо!! ! Дорогой, а как ты думаешь КУДА, может в Турцию?? ?
- Я думаю - по-морде!

На злобу дня ((((. Как же я Вас понимаю, та же песня, да еще и с отпуском прокатили ((

Может шоппинг устроить?? ? Хоть небольшой ))))
Любовь Потапова анекдот-супер.насмешили...а насчет шоппинга-не плохая идея...
Татьяна Андреева Большое спасибо ! Теперь я знаю, что стоит говорить,а о чем надо промолчать))))))))