стоит разводиться или сохранить брак?
что бы сделали вы?
Прочие дела домашние
если прошла любовь и уважение в браке, но остались ипотека, кредит на Туарег, общая квартира и недостр дом, любимые дети-
я развелась при том же раскладе.. . и не жалею
Если разводиться, то будьте готовы к "делёжке". Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и тогда решите для себя, стОит разводиться или жить с нелюбимым и чужим человеком.. . и ради чего. Возможно, что в Вашем случае + перевесят)) ) ( у меня то просто была безнадёга...)
если любовь ушла вместе с уважением я разведусь.. . а если одна любовь.... да что это за любофф таку выдумали))
ситуация такая возникает в каждой семье раз в 5 лет, очередной кризис семейных отношений здесь нужно партнерам сесть подумать и понять что для них ценней, не стоит принимать советы от подруг разведенок одиночек высматривать себе любовников пока ты в браке ибо все это не решение проблемы а просто убегание от неё, если у вас столько нажитого добра и плюс дети то вам обоим просто необходим отдых вдвоем на островах без детей, только находясь вдвоем на закрытом пространстве вы сможете понять любите вы друг друга или нет.
Чем больше общего нажитого барахла, тем труднее разводиться.
Ну если уж совсем все в тягость, то делите все пополам и разводитесь.
зря вы про кредит и ипотеку написали.... (((долг платежом красен.... а любимые дети -- они в разводе любимыми остаются....
если как-то договориться с супругом о невыполнении супружеских обязанностей и нет новой любви, то можно брак и посохранять ради какого-то комфорта и детей
сначала бы попыталась реанимировать чуйства... а если не прокатит - жила бы потихонечку... хотя без уважения это трудно...
любовь и уважение можно как-то корректировать и контролировать.
а вот кредиторов вряд ли.. против лома нет приема.
потому оставить семью и работать дальше
и над отношениями и на ипотеку.
потому оставить семью и работать дальше
и над отношениями и на ипотеку.
Попробовать наладить отношения и жить дальше в браке хотя бы ради будущего ваших детей. Поверьте процент таких семей как у вас в нашей стране очень высок и многие живут уже не по любви, но вегдап еред пходом в ЗАГС перед рзаводом нужно просто предстаить какого будет детям и естетенно все таки внести в свои с мужем отношения что то новое иногда бывает что после длительной семейной дипрессиии открывается как бы второе дыхие и как будто вы встетилсь первый раз и появляются любовь и уважение. Главное не падать духом и жить дальше. Удачи!
Екатерина Грудинкина
у меня нет Туарега, квартиры и много чего еще))))
доверится разуму ипобыстрей определится