Прочие дела домашние
Почему есть у матери любимые и не любимые дети ?
Разве любовь может зависеть от возраста, порочности, ласковости ребенка. Или готовности помочь, когда дети взрослые. А у Вас есть любимые и не любимые дети ? Отвечайте. Кто в этом виноват ребенок или родители ? А Вы в семье были любимым или не любимым ребенком ?
потому что мать - эгоистка.
дети рождаются при разных обстоятельствах и я не поверю ни за что когда говорят что детей любят одинаково, я работаю в женском коллективе у всех по 2 и более детей и я знаю кого мама любит больше кого меньше, я не исключение
Патология!! !
Каждый случай особый.
Я в семье была любимым ребенком ровно столько сколько был любимым и мой брат.... я помню мы маме тоже вопрос задавали, кого ты любишь больше? она сказала, как я могу любить кого-то больше если вы оба мои любимые дети....
дети должны быть все любимые.
В этом виноваты только родители. Никогда не понимала матерей, делящих детей на любимых и нелюбимых. Одно радует, таких мамашек меньшинство. Не зависит любовь от возраста, поступков и прочего. Никто не скажет, почему одного любят, а другого нет, просто не любят и всё, а уж характер, возраст, привычки и т. д . значения не имеют. Любой поступок любимого можно обелить.
мне повезло! у меня один ребенок и вся любовь досталась ему!
я знаю одну тетку - она сына своего оч любила, спала даже с ним водной кровати до 13 лет (!!!) А дочь -так себе, постоянно ругала. И говорила: "ну как ты не понимаешь, ЭТО ЖЕ СЫЫЫЫН! "
Больная какая-то.
Лазарева
эт точно)
Мать не может любить одного ребенка больше другого! Другое дело, что менее "удачные"дети требуют к себе больше внимания, сильнее их окутываешь теплом! Я с детства была понятлива, самостоятельна, расудительна с примерным поведением, поэтому вся любовь досталась моему брату - он и младше и не совсем благополучный до сих пор! Моя старшая дочь считает, что я её люблю больше! Младшая уверена, что она моя любимица!
Многое зависит от характера самой матери. У меня была знакомая, у которой были очень плохие отношения с матерью, мать ее практически ненавидела, потому что дочь была по характеру и внешности очень похожа на отца, который их бросил