Прочие дела домашние
Почему все ругают матерей оставивших своих детей в роддомах, и никто не ругает отцов не приехавших их забирать???
Да потому что привыкли уже всю ответственность возлагать на женщин, так как они более мудрые, которым все по плечу и ребенка растить и мужика тунеядца на себе тащить, поэтому и думают что мужик тут вообще не причем. Их дело только детей клепать, а об остальном должна женщина думать. Тут некоторые более умные считают что у некоторых женщин нет мозгов, да это еще не угадаешь у кого их меньше всего, иногда вроде бы и муж нормальный и рожают по обоюдному согласию, а вот подвернется ему какая нибудь хищница которой наплевать на всех и уведет от крохи, только не все понимают что не всегда женщина виновата, поэтому ее и осуждают, а от этого ни кто не застрахован и любая может оказаться на этом месте.
я не могу назвать матерью женщину которая бросила свое дитя. а мужчину в чем винить в том что она дура так такие поступки это и подтверждают. неизвестно зачем она беременела и каким образом.
Потому что мужчина изначально не запрограммирован природой на любовь к своему чаду. Эта любовь всегда просыпается у него позднее, а вот женщина, отказавшаяся от своего ребёнка-это противоречит природе...
Ангелина Полякова
поверьте, не все женщины сразу после рождения любят своих малышей.
потому что чувство отцовства приходит к мужчине при общении со своим ребенком
еще как руают....
И никто не ругает отцов, которые толкают женщину на аборт! сами хотят жить с женщиной, трахаться без предохранения, а потом в случае чего, перевалить всю ответственность на женщину!
Каким ЧМОМ нужно быть, чтобы оставить своего маленького беззащитного кроху, не нужен ребенок-делай АБОРТ, а вообще учиться надо ..ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.... а по поводу отца ребенка-нужно головой думать с кем.... ТРАХАЕШьСЯ.. во избежание таких последствий в будущем.... просто не у всех есть МОЗГИ. и тут бесполезно что-то таким.... ДУРАМ.. . втолковывать....
вроде как сама мать должна уведомить отца что оставляет
правда не всегда можно узнать где этот папа или кто вообще папа
C таких кобелей, как всегда, взятки гладки....
так толку то от ругани. а на мужиков вообще ни в чем рассчитывать нельзя.
а отцы могут и не знать про свое счастье