Прочие дела домашние

Дамы, кроме кухни, уборки, магазинов что вам ещё в жизни по-настоящему интересно? Что увлекает в жизни?

ничего из перечисленного меня не увлекает, это просто надо делать, но назвать себя поклонницей уборки и готовки не могу.. . увлечения есть. . путешествия, караоке, ну в конце концов. . крестиком люблю вышивать..
Виктория Узбаева
Лучший ответ
Работа, семья, книги, театр, общение с друзьями, природа...
Ainura Mizambaeva
вместо ежедневной уборки, готовки и магазинов, я бы с огромным удовольствием путешествовала по разным странам!) ) Ну, или хотя бы ходила по-чаще в фитнес-клуб.)
Театр. Книги. Музыка. Политика.
Отдых у моря. Общение.
вы ошибаетесь, нам это совсем не интересно!! ! нам это необходимо делать, чтобы дети и вы мужики были сыты, жили в чистоте и уюте) а интересно нам ходить в салоны, фитнес, путешествовать и не думать, где взять денег на наши интересы!!!!
думаете, то что вы перечислили нам интересно?
Элина Ерохина
то, что вы перечислили мне совсем не интересно, но от домашней работы никуда не спрячешься.... я б вместо кухни и уборки с удовольствием почитала бы книжку....
аха.. кроме чистки унитаза и сковородок нас ничего не интересует))))
Мне неинтересны ни кухня, ни уборка, ни магазины, - я воспринимаю их как естественную сторону жизни, а не объект для интереса.
Увлечений много. Фотографирование, музыка, животные, история, спорт и прочее, как у любого нормального человека. Не думаю, что существуют настолько примитивные самки человека, которые именно что ИНТЕРЕСУЮТСЯ уборкой и походом за колбасой.
Все то, что Вы перечислили, меня не увлекает. Делаю все по мере необходимости.
На второй вопрос - чтение, музыка, блошиные рынки, театр.
Люблю музыку тяжелую, фентези отечественное, ландшафтный дизайн. . .Хотя душой кривить не буду: готовить и по магазинам ходить тоже люблю.
Кухня, уборка - вообще не мое.
Книги, парфюмерия, автомобили.
а что, кроме пива и собственной письки увлекает вас, Мужчина?
То, что вы перечислили, нам отнюдь не интересно. Просто если мы не будем готовить, убирать и ходить по магазинам, то ВЫ, мужчины, зарастете грязью и голодными будете ходить.
А интересно нам многое, на что не хватает времени: книги, театры, хорошее авторское кино