ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ.. .
Не прошло еще недели, \Дядя Степа встал с постели, \Вышел в пятницу во двор, \А навстречу сын Егор. Сергей Михалков Дядя Степа — ветеран
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ я выздоравливал… \я пел: «к чертям простуженное горло» , \подолгу в форточку глядел \и тело выбросить хотел, \но лед не тверд и снег не бел… \я жил и выжил, мне поперло… \весна… и мел для канарейки \суют сквозь клеточки-окошки, \душа дрожит, ища лазейки, \а ей кидают сверху крошки… \я жил, я выжил, мне поперло. Сергей Власов Из цикла «ЖИВОПИСЬ» Speaking In Tongues ГАЛЕРЕЯ ВЕСНА
выздоровлениеНо вот прошла болезнь, и снова я здоров, \В ярмо вседневных дел опять впрягаюсь вскоре, \Лишь ворох начерно исписанных листков\Свидетель дней смятения и хвори. Иван Пузанов 1932 Подсознание
Прочие дела домашние
Чем занять себя можно на больничном..??:)).. кроме глобальной уборки квартиры ?!:)
Вы его купили, что ли? Так хорошо себя чувствуете, что готовы к генеральной уборке...
Ксения =))
Просто скучно))
Книжки читайте и отдыхайте- когда ещё такое сможете себе позволить)))
Кино можно посмотреть.
у меня один раз грипп был-5 дней температура держалась, так я сидя в постели маленькую картину крестом вышила, вязать еще хорошо, читать, выспаться....
Ну нельзя же так себя не любить! Лежите, сил набирайтесь. Можно почитать, фильмец какой-нибудь посмотреть, отоспаться наконец.. . Пользуйтесь моментом - отдыхайте, а убраться вы всегда успеете!
я бы и не рыпалась убирать на больничном. кино посмотрите, вкусняшек покушайте
Однозначно лечением. И только. Остальное симуляция. :-)
ну если хорошо себя чувствуете, то займитесь *глобальным приготовлением вкусняшек каких-нибудь.