Прочие дела домашние

А у вас какой пунктик в уборке квартиры?

У меня такой: не могу видеть заляпанную сантехнику..мою и натираю каждый день...
люблю чтоб краны и прочее выглядели как новые)
Одна моя приятельница моет полы во всей квартире ежедневно,
другая кухонную мебель (даже внутри) моет каждую! субботу..
еще одна каждые выходные носит на улицу ковер и выбивает его, имея дома пылесос..

У вас что-нибудь есть подобное?
Елена В
У меня один - побыстрее закончить)
Lola Issenova
Лучший ответ
Елена В Привет!!! у меня так же) сейчас сижу счастливая - на сегодня все подвиги наконец то закончены))
Мою полы практически каждый день
У меня кухня должна быть в стерильном состоянии. Как мой муж говорит "У нас на кухне, хоть с пола ешь")))
Пока убираю, крою всех кто этот бардак навел :-) помогает, от злости все так и спорится в руках :-)
Тоже люблю, чтобы сантехника блестела)
Я не могу пройти мимо, если в квартире что-то лежит не на своем месте, или небрежно брошенно, будь то одежда или пульт от тв, обязательно положу на место)
иногда даже забываю куда шла потом))
Галия Шарипова
есть нюансик... прихожу готовить-сначала все отмою... ну поставь ты мясо варить и мой солько влезет!!!! нееет.... не получается так (((
Елена Брешкова
У меня бзик на тряпках. Чтоб белье чистое, полотенца стерильные, Дома - переодеваться, домашнюю одежду стирать, обязательно гладить. .
Ну и полы, да))
Ирина Умнова
Терпеть не могу грязную посуду
Akerke Turmagambetova
я свинка, не люблю уборку
раз в неделю кое как..
Бывают приступы чистоты, но не часто. Мне Фсё пофиг, хотя довольно чисто (мою почти по флай леди) . Ковры муж 2-й год не идёт хлопать, всё снега ждёт..
Моя мама ежедневно моет все вышеперечисленное. а у меня есть огромный пунктище-мне вообще лень убираться всегда.
хочу чтобы ее убирали! по всей видимости, это слишком!
грязная кухня/туалет/ванна, вещи не на своих местах (ну главное чтоб не на виду валялись))
у меня с этим все нормально-убираюсь только о выходным. А выходной бывает пару раз месяц! Вот у моей начальницы (бывшей) такой бзик-сидишь с ней у нее дома, разговариваешь, а она вдруг подскакивает и встает на четвереньки -ниточку с пола поднимает. Ну не может она на ниточку смотреть спокойно!
Юранай .
Да, сколько людей, столько и пунктиков. У меня есть один - перед Пасхой обязательно все шторы стираю. Из прочеих странностей, пожалуй, и не припомню ничего.
А я не заморачиваюсь насчет уборки. Есть желание - вычищаю всё до блеска!! ! Нет желания - занимаюсь другими делами. У меня, в конце концов, жилое помещение, где я живу, а не музей и не больница, где всё должно быть стерильно и по полочкам...
Maria Johnson
Пунктик- краны в ванной протираю после каждого включения. И своих приучаю. Если не протрут и на них останутся капли- злюсь)))
Aiana.bibi
Елена В во во..я так же)
терпеть не могу отпечатки пальцев на мебели и стеклянном жур. столике.
Еkaterina ♫ ♫ ♫
В квартире чисто, но на уборке не помешана.
Angelina ;)