Прочие дела домашние
Всю неделю занимолась уборкой квартиры(+)
выкинула кучу вещей которые лежали без надобности, но все рука не поднимолась выкинуть! А у Вас дома есть подобные вещи ? С чем Вы никак не можете расстаться?
ой, как я вас понимаю. У меня как весна или осень - так обострение Антиплюшкина) )
Вот сегодня помимо того, что окна в детской и кухне вымыла, я еще и сарай разобрала от хлама. Целый год просила мужа.. . в результате сделала сама за час! Выкинула просто немыслимое количество хлама. Теперь такое впечатление, что нас обокрали, но при этом еще и полы вымыли в благодарность) )
И это при том, что я на 39-ой неделе беременности)))
У меня есть такие вещи, про которые каждый сезон разбирая шкафы думаю, носить не буду, но пусть еще полежат...) ) Замечено, что если вы два года не надевали какую-то вещь, то вы ее больше вряд ли наденете...
кошмар ))) меня б на неделю не хватило..
Татьяна Cенцова
Весна на улице хочется весны и в доме !!!
есть, и их очень много.... наверное
я наверно никогда не решусь все это выкинуть (((( Даже переезд не помог.
О, да! В каком доме нет подобного хлама. И даже не совсем хлама, просто вещи, которые уже точно использоваться не будут, хотя и в приличном состоянии. У меня это куча одежды, обуви, детские игрушки, старая посуда, старые книги. Этой весной меньше, потому что полный разбор проводила по осени. Тогда на меня накатила волна чистоплотности.
Наши с мужем и детские вещи отвезли в церковь. Там их охотно принимают и раздают неимущим. Книги, которые уж точно никто читать не будет, отдала в ближайшую библиотеку. Они были очень благодарны. Детские книжки-малышки, из которых дочь выросла, раздала знакомым и соседям. Посуду старую, но приличную, отдали детской больнице, когда зимой с дочей там лежали, а то у них все чашки без ручек.
И все равно осталось много того, что вдруг пригодится, жалко выбрасывать....
У меня принцип, если какие - то вещи не ношу больше года, то отдаю нуждающимся )))
Выкидываю всегда без сожаления, либо просто отдаю. Для кого собирать это барахло, которое никогда не пригодится. И не понимаю тех, кто собирается накопительством барахла. В такие квартиры заходишь и чувствуешь, что на тебя все эти вещи давят
у меня таких вещей нет. я по натуре не Плюшкин, да и зависимости от вещей нет. кроме того, квартира у нас однокомнатная... здесь вещи первой необходимости проблематично в должном количестве хранить.. что уж о всяком барахле говорить..
С компьютером! Целую неделю сижу, не поднимается рука выключить его (((
я тоже стараюсь все ненужное вовремя убирать из квартиры
у меня каждая вещь такая..
Квартира наверное полтора квадратных киллометра?
Татьяна Cенцова
Нет 92 квадртн.м....окна вымыть,шкафчики прибрать,а еще поесть приготовить и с ребенком погулять два раза
Не я не Плюшкин, у меня все на своих местах и ничего лишнего!
Игрушки.
я все на дачу отвожу, благо их у меня две! ! там все пригодиться!!
вы знаете таких вещей по дому куча, и действительно рука не поднимается выкинуть. вроде это еще нужно, это может пригодится, и так далее. А в результате куча хлама растет и растет.
Да конечно такое бывает.... но приходиться решиться и выкинуть....