Прочие дела домашние

А если муж после того как я сделаю уборку квартиры,берёт ватную палочку и начинает ...

..проверять насколько чисто всё в квартире!!!!Раньше таких "проверок" не было!!! Чего это за хрень такая??? у кого нить такое было??? я нормально всё делаю!!! чего это, СИНДРОМ ЧИСТОТЫ??? или доеб....я не до чего????
**n** ******
А вы ему оценку за секс, за отремонтированный утюг, за зарплату поставьте (короче слабое место найдите) , может у него желание пропадет с ватной палочкой по дому носиться
G.
Gulim .
Лучший ответ
Чистолюб! Мать его...!
Ира Франк
Это какая то болезнь, названия только не помню, как в фильме Авиатор))
Ахахаааааааааа!!!! Бууууууууугага!!! !

Совет один: перед занятием сами знаете чем, копируете его выражение лица при ватной палочке, внимательно оглядываете "орудие труда", ощупываете, проверяете все досканально на стоячесть, упругость и т. д. , употребляя при этом нужные инструменты как то рулетка и т. д. , затем копируете его выражение лица и слова, когда он что-то своей палочкой находит, и советуете то, что советует обычно он. Надеюсь, чистоплюйство после этого как рукой снимет. Бугагааааааааааа!! !

**n** ****** привет))) попробую))))))
Да, не позавидуешь тебе, я так понимаю он уже нашел тебе замену. Позаботься о себе.
Сдвиг по крыше
Анюта Лапшина
сделайте ему лоботомию, авось пройдёт....
Звоните немедленно 03!!!!
кризис среднего возраста?
вообще не убирайся пошел он в ж... .
я бы так не смогла!
Ира Снегова
У него что-то с головой.. . :(
Ну так пускай сам разок порядок наведет а вы проинспектируйте:)))) ) Чё вы в домработницы что ли нанялись????
А что бывает после проверки? Наказание?
А может это вовсе и не проверка, может это помощь. Он просто вытирает там, где вы тряпкой не достали. НА все можно посмотреть с разной стороны. Стакан может быть наполовину пуст, а может-наполовину полон.
Будьте оптимисткой, думайте о хорошем !
Masha Kostenko
ему развлечься больше нечем. . скучна ему в этой жизни=)
не позволяй, а то потом до конца жизни такой хренью страдать будет
Света Перхова
Мой муж после того как я его рубащки постираю и поглажу их в химчистку носит перестирывать по 4 дол. 50 цен. каждая, А меняет их каждый день и так все-время живем и живые до сих пор. Делайте свою работу, а он пусть свою делает.
Остается одно- заставьте его делать уборку.
Валентина Бризинская А царем его вы назвали? За что боролись на то и напоролись? А как результат- ватные палочки!
Он вам муж или начальник? Я тоже предлагаю начать придираться к его "чисто мужским" делам.
Ната ******
Masha Kostenko ЕСли начать придираться к его "чисто мужским" делам ,то все дела прекратятся и по любому поводу будет вызываться специалист.А это очень недешево и из семейного бюджета.
Эта болезнь называется - прапорщик
Юлька Lu4Ik
А вы теперь, когда он помоется, по нему палочкой ватной проводите, а ему скажите что ищите микробы....
Наверное синдром чистоты.
Скорей всего ищет повод поцапаться. Аллергии на пыль нет у него случайно??? В любом случае-это не нормально!!!
Сюзи Кусто
Отправить мужа к психологу!!! иль к психиатру!! ! А еще лучше вручить ему тряпку и пусть упражняется. Мужчинам это надоест быстро и сразу выздоровит)))
I.
Ilina .
да это симптом... ну точно у здорового человека такого не бывает. либо он болен либо работает в санэпидемстанции... либо ищет повод с вами посориться...